Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Вы были далеко не со старта в ШБ

2) Вы фармили на боте твинко магами, в это же время дефая их арчерами, за что собственно ловили баны.

стояли по кд на топ спотах, дрались только с крозом, остальных убивали без шансов, но в гвг лузанули против аники в колизее, там были свои проблемы. не помню точно, мб и выигрывали у них, я стараюсь забыть тот ужасный сервер.

Боже, да скинь ты уже ники своих лигитов, чтобы можно было конкретнее говорить. Я даже не знаю, о ком ты говоришь.

обо всех говорю.

и не игнорь меня в соседней темке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обо всех говорю.

В общем пока не будет ников, разговор прекращаю. Это уже эвойд называется, когда ты говоришь, что все твои мемберы легиты, а потом даже ники их сказать не можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб и выигрывали у них, я стараюсь забыть тот ужасный сервер.

А как там последний рпг х7? Скилловые поцики не затащили против софта?(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем пока не будет ников, разговор прекращаю. Это уже эвойд называется, когда ты говоришь, что все твои мемберы легиты, а потом даже ники их сказать не можешь.

я тебе сказал, что все легиты. на прошлом нашем турнире например мы даж не запускали ничего.

а то что при тебе на летнем х50 они чета юзали, это единичный случай, на самом деле они не такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как там последний рпг х7? Скилловые поцики не затащили против софта?(((

мой последний *** х7 был в 2012м году ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, у меня в пати все праактически идеально играют т без этого.

+ владение секретными приемами.

 

это где? там где со стилером на арчерах? так это не в счет, это ж не моя пати. да и там не было пати, которую мы убить не могли, того же коза убивали с 150 луками в 900 сетах, хз.

убивали? ыыыыыыы, артем что то этого не помнит, собственно как и моя пати, этого не помнит, найс ножируешь певец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе сказал, что все легиты

Такс, т.е. вот те челики с турнира это все лигиты? Ты совсем чтоли конченый такое морозить??? ))))))))))

На турнире за софт жестко банили, зачем же его в пример приводить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убивали? ыыыыыыы, артем что то этого не помнит, собственно как и моя пати, этого не помнит, найс ножируешь певец.

значит артем безвольная поддакивающая подстилка, несколько раз точно убивали, спроси у адекватных мемберов, типа топора, зерга или у того же стилера.

я еще фразочки стилера помню, что вы типа отбросы зашкваренные, за магов лукам без буста проиграть.

Такс, т.е. вот те челики с турнира это все лигиты? Ты совсем чтоли конченый такое морозить??? ))))))))))

На турнире за софт жестко банили, зачем же его в пример приводить...

я о том,что эти парни отлично играют и без всего, офк в 2016м все где-то что-то пробовали юзать :dunno:

не будь глупым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я о том,что эти парни отлично играют и без всего, офк в 2016м все где-то что-то пробовали юзать :dunno:

Да если бы в 2016, люди из той пати юзают софт уже много лет.

Зачем же тогда эта пати юзает софт в ПВП/ПВЕ, если она так хороша и может обходится без него? xDDDDDDDDDDDDDD

Эта пати известное дело на софте давно, ну зачем так шквариться. :((((((((((((((((

 

Итог такой. Роман топ свс против софта, софт его пати не нужен, они и так тащат, а на самом деле все пати, в которых он играет, активно юзают софт ПВЕ/ПВП. Найс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит артем безвольная поддакивающая подстилка, несколько раз точно убивали, спроси у адекватных мемберов, типа топора, зерга или у того же стилера.

я еще фразочки стилера помню, что вы типа отбросы зашкваренные, за магов лукам без буста проиграть.

 

я о том,что эти парни отлично играют и без всего, офк в 2016м все где-то что-то пробовали юзать :dunno:

не будь глупым.

я понял, с тобой не о чем разговаривать, даже твой отец самплер и то с тебя угарает как с дауна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если бы в 2016, люди из той пати юзают софт уже много лет.

Зачем же тогда эта пати юзает софт в ПВП/ПВЕ, если она так хороша и может обходится без него? xDDDDDDDDDDDDDD

Эта пати известное дело на софте давно, ну зачем так шквариться. :((((((((((((((((

найс стори, только ты играл в этой пати 1 сервер, а я - 7+, офк ты лучше знаешь кто из нас и что юзает ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял, с тобой не о чем разговаривать, даже твой отец самплер и то с тебя угарает как с дауна)

то есть, ты хочешь сказать, что мы вас ни разу не убили?

мы уже спорили на эту тему, и даж кельта признал, что несколько раз мы вас убивали, давай будем объективными.

я ж не говорю что мы были сильнее, арчера без буста энивэй слабые.

а вот артемка рили зашкварился, если такое говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть, ты хочешь сказать, что мы вас ни разу не убили?

мы уже спорили на эту тему, и даж кельта признал, что несколько раз мы вас убивали, давай будем объективными.

я ж не говорю что мы были сильнее, арчера без буста энивэй слабые.

а вот артемка рили зашкварился, если такое говорит.

сейчас бы стартанув магами, сделав сета на 20 минут раньше чем мы, играя соло, быть арчерами без буста, смешно конечно.

я думаю такой херней в 7 утра вы не занимались, так что хз че с бустом.

http://pix.my/NB6wA97F

ладно, что было, то было.

живем новой жизнью, надеюсь еще пару паков согласятся на гвг и общий фрапс бахнется, а то нарезочки достали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы стартанув магами, сделав сета на 20 минут раньше чем мы, играя соло, быть арчерами без буста, смешно конечно.

я думаю такой херней вы в 7 утра вы не занимались, так что хз че с бустом.

http://pix.my/NB6wA97F

ладно, что было, то было.

живем новой жизнью, надеюсь еще пару паков согласятся на гвг и общий фрапс бахнется, а то нарезочки достали.

бла Артём...

бтв гайд как смотреть его мувики

DmBRqeluNyeGOm.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...