Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

против большинства тут можно играть с закрытыми глазами, но мнение 3-х дневного бд интересно, сенкс

ну да, в лиге такие ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты снейка называешь х1200

но тебя никто не знает

ноубади даун

дэбик, ты изначально пошел играть сюда с вордом, хз такое, со старту мокаться в фейл в виде ворда и снейка 1) пмс даун, 2) уходит в армейку спустя 20 дней со старта сервера, в режиме поноса подраться с какими то паками, а потом сидеть и высираться на форуме аля саденли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дэбик, ты изначально пошел играть сюда с вордом, хз такое, со старту мокаться в фейл в виде ворда и снейка 1) пмс даун, 2) уходит в армейку спустя 20 дней со старта сервера, в режиме поноса подраться с какими то паками, а потом сидеть и высираться на форуме аля саденли.

Прости, но ты кто.

как бы я не относился к ворду, но ты..

напомни пожалуйста с кем ты стартовал, сколько вы поиграли

 

\ снейк писал раз 10 масе каждый день = эвейд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, но ты кто.

как бы я не относился к ворду, но ты..

напомни пожалуйста с кем ты стартовал, сколько вы поиграли

По моему это не имеет никакого значения, главное что я играю. А лично ты на сколько мне известно улетел в бан за рмт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дэбик, ты изначально пошел играть сюда с вордом, хз такое, со старту мокаться в фейл в виде ворда и снейка 1) пмс даун, 2) уходит в армейку спустя 20 дней со старта сервера, в режиме поноса подраться с какими то паками, а потом сидеть и высираться на форуме аля саденли.

я изначально шел играть со снейком, потомучто пак собирал он

а плил ворд потомучто снейк по ночам в клубешники шастал перед армейкой

но когда ворд слился, мы выбрались из дерьма и сыграли гвг с кем хотели

и просто ушли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему это не имеет никакого значения, главное что я играю. А лично ты на сколько мне известно улетел в бан за рмт.

Как это не имеет значение ? тогда зачем ты нам тыкаешь вордом ? даун fxd, если ты сам стартовал в лоупаке, который слился через неделю ноунейм.

 

эхх, эти челики у масяна поиграют, потом сил набираются на форум заходят.

enter man

heh

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не имеет значение ? тогда зачем ты нам тыкаешь вордом ? даун fxd, если ты сам стартовал в лоупаке, который слился через неделю ноунейм.

 

эхх, эти челики у масяна поиграют, потом сил набираются на форум заходят.

enter man

heh

Дружок-пирожок, ты играя в "топ-пати" улетел в бан за рмт, доширачник неймовский и говоришь мне про факторность. По моему это клеймо которое еще хуже чем скамерок, бомж я хз тебе аденки скинуть-продашь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, но ты кто.

как бы я не относился к ворду, но ты..

напомни пожалуйста с кем ты стартовал, сколько вы поиграли

 

\ снейк писал раз 10 масе каждый день = эвейд

ну ты тоже нормас играешь, 2-3 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты тоже нормас играешь, 2-3 дня

Зачем ты мне это пишешь малой? я понял, что мне не нравится играть на бд я ливнул, нажимать ручками денсы на дракосах по 7 часов, не спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сб орущее го гвг

и в масс замесах сбивающая масс клан ресы,норм типуля xD

вангую на турике падать будет от каждой нормальной пачки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...