Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

С скольки магов должен состоять маг пак?  

505 пользователей проголосовало

  1. 1. С скольки магов должен состоять маг пак?

    • 3
      371
    • 4
      134


Рекомендованные сообщения

берем любые наигранные паки в клан !

скоро апаем 8 лвл в клане есть много клан скилов ,боевая крепа , постоянный фарм эполетов ,фарм инстов рб.

связь через мамбл.

вопросы тут в лс или в игре ник Demona или OJlbka .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грамматика у клан лидера хромает .... ибо прежде чем отправить сообщение, проверь есть ли в нем ошибки а то во все не кл...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грамматика у клан лидера хромает .... ибо прежде чем отправить сообщение, проверь есть ли в нем ошибки а то во все не кл...)

 

 

Грамматика тут хромает у 90%, если не у 100% форумчан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грамматика у клан лидера хромает .... ибо прежде чем отправить сообщение, проверь есть ли в нем ошибки а то во все не кл...)

 

Так у тебя она тоже хромает :DDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно) Никто не запрещает) Просто иногда хочется либо заплакать, либо рассмеяться ) Хотя, признаюсь честно, сам грешу этими запятыми :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набираем готовые паки,скоро апаем 8лвл клана есть клан скилы,так же есть клан холл ,крепа ,постоянный фарм эполетов ,7 рб ,фринта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

третиы раз пишу но на етот раз уэ 4ерез транслит.ру щтоби мои пост не потерли. я у вас играл на вх, свс меланхоличный, в октябре-ноябре 2011, перед самои установкои года, в кп омг42рус, так щто снег, отпиши, если помнишb, in-game pattismith, ty

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите в клан,играть начал 17 числа за БП,в данный момент 45 лвл,но раскачаюсь быстро,а в лане думаю это дело пойдёт намного быстрее,связь скайп: dizion19 или в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...