Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

аккуант забанен, такое себе зрелище...

но это я не смог не показать форумное животное, орущее только в чат

609d0482eacaa035c5ccc0906c55d11d.jpg

 

п.с VseSlomalos или InTheFire - в нашем народе этого дауна называют InTheBaium

//discuss

сливной тебе сказали идем во вторник ты слился.

попробуй хоть раз убить меня своим паком увы у етбя это не получиться не когда поэтому ты и горишь еще с лв, можешь снова скинуть то видио где пати не твое, тебя даже мембре из той пати макнул в это еблом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сливной тебе сказали идем во вторник ты слился.

попробуй хоть раз убить меня своим паком увы у етбя это не получиться не когда поэтому ты и горишь еще с лв, можешь снова скинуть то видио где пати не твое, тебя даже мембре из той пати макнул в это еблом

ты царь что ли ? схерали мы должны подстраиваться под тебя. Дырка сцаная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты царь что ли ? схерали мы должны подстраиваться под тебя. Дырка сцаная

аутист твой пл сливался с гвг на протижение всего х55о чем ты мне щяс пишешь? вы хотите подраться 6х9 кк го зашкваритесь еще раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аутист твой пл сливался с гвг на протижение всего х55о чем ты мне щяс пишешь? вы хотите подраться 6х9 кк го зашкваритесь еще раз

мне срать на х55, я там играл в другом паке. Я тебе сейчас конкретно про х25 говорю. Я не хочу драться 6х9, но и мы не должны подстраиваться под вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне срать на х55, я там играл в другом паке. Я тебе сейчас конкретно про х25 говорю. Я не хочу драться 6х9, но и мы не должны подстраиваться под вас

я тебя обрадую когда зовут гвг договариваются за ранее, и щяс удивлю тебя еще раз что твой пл пизда бол и может звать на гвг тольок тогда когда он знает что людей не фулл, так было на каждом сервере в итоге он не разу не вышел гвг когда зовут его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя обрадую когда зовут гвг договариваются за ранее, и щяс удивлю тебя еще раз что твой пл пизда бол и может звать на гвг тольок тогда когда он знает что людей не фулл, так было на каждом сервере в итоге он не разу не вышел гвг когда зовут его

хз, сидим на канале и все готовы выйти против вас

отвечу за себя, я предпочту гвг с луками/миликами чем с магами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, сидим на канале и все готовы выйти против вас

отвечу за себя, я предпочту гвг с луками/миликами чем с магами

ну я написал что я могу выйти 6х9 мне поебать я даже не удивлюсь если вы еще и упадете без опб от 6ых, но ты сказал тебе не интересно тогда зачем вы зовете гвг зная что пак не фул? чтоб покидать скринчики на форум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ч1 - го гвг завтра

ч2 - нет

ч2 - го гвг сегодня

ч1 - нет

ч2 - фу слился

 

вы либо договоритесь нормально и закройте тему , либо не начинайте вообще об этом говорить

почему некоторые договариваются и молча играют гвг в колизеях ? потому что 0 клоунады

гвг пойдем ?- да - когда ? - можно завтра\послезавтра\через неделю\ через год\ после дождичка в четверг с 19 до 20 - ок в 19:30 в колизее - ок

 

рассусоливаете чето

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я написал что я могу выйти 6х9 мне поебать я даже не удивлюсь если вы еще и упадете без опб от 6ых, но ты сказал тебе не интересно тогда зачем вы зовете гвг зная что пак не фул? чтоб покидать скринчики на форум?

пишется равносильно "после понедельника". Вдруг у нас не будет 9 ? Вы же потом не поверите и начнете орать что мы слились. Палка о 2 концах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ч1 - го гвг завтра

ч2 - нет

ч2 - го гвг сегодня

ч1 - нет

ч2 - фу слился

 

вы либо договоритесь нормально и закройте тему , либо не начинайте вообще об этом говорить

почему некоторые договариваются и молча играют гвг в колизеях ? потому что 0 клоунады

гвг пойдем ?- да - когда ? - можно завтра\послезавтра\через неделю\ через год\ после дождичка в четверг с 19 до 20 - ок в 19:30 в колизее - ок

 

рассусоливаете чето

тема не про гвг, а про напаса :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишется равносильно "после понедельника". Вдруг у нас не будет 9 ? Вы же потом не поверите и начнете орать что мы слились. Палка о 2 концах

я не начну орать мне пох если мне адекватно скажут го в другой день то мы вместе и решим в какой но это не про вашего дауна пла, он слишком сильно горит что не разу не смог своим паком убить меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не начну орать мне пох если мне адекватно скажут го в другой день то мы вместе и решим в какой но это не про вашего дауна пла, он слишком сильно горит что не разу не смог своим паком убить меня

в общем до вторника/среды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я написал что я могу выйти 6х9 мне поебать я даже не удивлюсь если вы еще и упадете без опб от 6ых, но ты сказал тебе не интересно тогда зачем вы зовете гвг зная что пак не фул? чтоб покидать скринчики на форум?

из-за бая всё сорвалось мусор, у тебя всегда нету мемберов онлайн, нету мейнов, драйвера, а лишь крики на форуме, или в чат...хотя в чате тебе быстро и затыкают его

23 30 на месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...