Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ммм, трижды в соа встречались, трижды ты сосанул, либо прнулся... отмазываться будешь животное? зачем? когда слился ты, общался с твоими мемберами

ах да, вспомню лв, и вспомню супа (хз, что ты там орёшь про кельту) но могу напомнить почему я антагнулся из шб, ты не забыл как тебя пкашили форс атакой? как вы сидели у возюка и ныли, что вас унижают, и 30 героев уйдут из ШБ, если он будет в клане...забыл это, животное? Женя не далеко сидит, и он всё это помнит, можно засумонить, и по всем фронтам закрыть твое ебало, унылое, которое по факту из себя нихуя не представляет

а рот свой всё же готовь

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

кого ты пкшил? даун эксентрико ливал с клана чтоб пиздеть тебя на осадах, ибо ты не флагался в поле а терпел на своих фортах, и было условие что либо ты идешь гвг либо тебя выкидывают нахуй с клана в итоге тебя нахуй выкинули как шафку, вон там кола в темке он тебе это напомнит он тогда играл с нами еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

кого ты пкшил? даун эксентрико ливал с клана чтоб пиздеть тебя на осадах, ибо ты не флагался в поле а терпел на своих фортах, и было условие что либо ты идешь гвг либо тебя выкидывают нахуй с клана в итоге тебя нахуй выкинули как шафку, вон там кола в темке он тебе это напомнит он тогда играл с нами еще

Тебя животное, и твою пачку)))))))))))))) МЕНЯ ВЫКИДЫВАЮТ?)))))))))))))))))))))))))))))))))) животное чатовое, пиши Вюзе, пускай напомнит тебе, что он мне сказал) и закрой свою пиздючую, сливную пасть, сейчас я что нибудь найду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя животное, и твою пачку)))))))))))))) МЕНЯ ВЫКИДЫВАЮТ?)))))))))))))))))))))))))))))))))) животное чатовое, пиши Вюзе, пускай напомнит тебе, что он мне сказал) и закрой свою пиздючую, сливную пасть, сейчас я что нибудь найду)

нахуй ты снова мажешься? ты рли думаешь что кому то важно твое мнение чем мнение мое супа и Дена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

кого ты пкшил? даун эксентрико ливал с клана чтоб пиздеть тебя на осадах

Блин, а ты кто? По этой фразе поняла, что ты в теме, кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супа и дена? это тоже ребята без флага на пк?

не твой мембер тварь? чей чатик? чья пачка? животное ебаное, вновь я тебе на лицо нассал

антагнулся я по своей воле, ибо варианты Жени меня в корне не устроили, но на предложение бб я не отвечал, ничего, за то даунов хэйтил больше и больше...так что ты сейчас расскажешь? меня антагнули? или тебя тварь в пк унижали? с супом

67c54fdb1a756fe56aaa1753f4fec21f.jpg

 

что ты теперь животное скажешь? во внимании, софтеры? багеры? чистка в клане? а что может быть еще?

//go

:DDDD тут нада моног пандочек

ты макнул только что сам себя ебалом в мусор, как я и говори лбыло условие по которому тебя кикнули но ты просился назад, тебе и написали судя по скрину что если тебя возмут мы ливнем ибо играть с помойкой в 1 таге не кто не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DDDD тут нада моног пандочек

ты макнул только что сам себя ебалом в мусор, как я и говори лбыло условие по которому тебя кикнули но ты просился назад, тебе и написали судя по скрину что если тебя возмут мы ливнем ибо играть с помойкой в 1 таге не кто не будет

ааа, всё...рофл...проорали просто пиздец)))))))))))))) какой же ты униженный даун) которому даже пруф даёшь - он ищет отмазку))))

слейся нахуй, вечером жди \ жду пма

АХАХХАХАХАХАХ, Я ПРОСИЛСЯ НАЗАД? РЛИ?!))))))) ВОЗЮЮЮЮЮЮЮККККК, КОГДА ЖЕ Я ПРОСИЛСЯ НАЗАД?!))))) суууккаа какой же ты чухан, никчемный)

больше рофла, больше))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра биша на фрапсе ужасная

ок, твое мнение для меня очень важно) без штучек дрючек)

нойзы с тебя на барде тоже найсовые :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, твое мнение для меня очень важно) без штучек дрючек)

нойзы с тебя на барде тоже найсовые :D

я 1 раз играл на бд. а про биша я могу вполне смело судить, потому что почти всегда за него бахаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...