Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В нескольких словах - вам не дали обещанного за выигранное гвг баюма?

гвг на фул буст с кольцами, в итоге парни слились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проебать етому мусору на 2 день вечером паган держали паком такоєЯБ УДАЛИЛ КОЛЦА и да привет гене напас

Ну я тож когда драйверил у друзей было дело пару раз убивали. Но это не отменяет слов. Если Напас про***лся, пусть отдает - слово надо держать.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух какие страсти

на прошлом теска орал на принцессу за проигранный эля сет (вроде) , который не отдали

на этом принцесса орет на напаса за проигранный буст , который не отдали ( или отдали )

громкие крики про 30 сек\авойды\выйти из города , сам отказывается от предложенного гвг без весомых аргументов

 

веселье у вас однако

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух какие страсти

на прошлом теска орал на принцессу за проигранный эля сет (вроде) , который не отдали

на этом принцесса орет на напаса за проигранный буст , который не отдали ( или отдали )

громкие крики про 30 сек\авойды\выйти из города , сам отказывается от предложенного гвг без весомых аргументов

 

веселье у вас однако

теска орал?))))) теска 2 месяца сливался, но оправдываться тут никто не будет...всем, на всё - пох :D

нам - тем более, теска, инзепашка, мусор на прану...больше они не живут, а лишь орут в чат...

на остальное, я вроде бы всем ответил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздабол ето л2 гнилиє же люди в ету игру играю такоє 90%)

так ты тоже играешь

тогда скажи , ты сам гнилой ?

или ты настолько себя не уважаешь , что любишь находиться среди гнилья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теска орал?))))) теска 2 месяца сливался, но оправдываться тут никто не будет...всем, на всё - пох :D

ну орал\не орал

а я к тому , что :

там была темка от тескопака

тут темка от вас

суть примерно одна и та же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну орал\не орал

а я к тому , что :

там была темка от тескопака

тут темка от вас

суть примерно одна и та же

От тески пака быть ничего не могло...ибо 2 месяца дауны фармили на твинках, т.к мейны были везде и всегда унижены

тема если и была, то от нелепости, 4 раза сливного, п.с забить, не придти...и так 4 раза, а на след день сфейлиться пачкой...это заезженная тема, поэтому внимание к таким людям мы больше не обращаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...