Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oika

"Averia в лицах". Ami: терпеть не могу однообразие.

Рекомендованные сообщения

Считаю, что чувство юмора в человеке - это главное жизнь одна и её надо прожить достойно и с задором.

Большой плюс в такому мнению ;)

Красивая девушка :)

 

6 постов и уже участник... и таких много. Как так? Мб чтото на аверах связано?

5 дней с момента регистрации должно пройти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 дней с момента регистрации должно пройти...

На форуме с 29 июл 2013, а сейчас 09 августа. Так прошло ли 5 дней с момента регистрации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме с 29 июл 2013, а сейчас 09 августа. Так прошло ли 5 дней с момента регистрации?

нет не прошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме с 29 июл 2013, а сейчас 09 августа. Так прошло ли 5 дней с момента регистрации?

 

Возможно, Вы набили 5+ постов недавно

Тогда, в течении часа модерация будет снята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, Вы набили 5+ постов недавно

Тогда, в течении часа модерация будет снята.

А вот и виновница торжества =)

Все правильно вы сказали на счет модерации и постов.

Хочу на свой проект тоже XenForo поставить, но сложноват он для меня, пока что не разобрался до конца с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все хорошо, Ольга. Кроме одного. Слишком уж все коротко получилось. Лично я только начал читать статью, только стал замечать именно то, что я хотел бы видеть в каждом Вашем репортаже, как внезапно добрался до конца. Конечно хотелось бы побольше вопросов и ответов, но в этот раз, почему-то так поскупились. Раз уж сами пользователи стали писать уйму вопросов, то парочку из них все же можно было бы озвучить. Кстати, могли бы в дальнейшем использовать подобную схему. В каждом репортаже или же в отдельной теме Вы бы отписывали, о чем или же о ком будет следующая статья. И если читателям будет интересно, пускай они бы писали Вам в ЛС вопросы для конкретного Вашего собеседника, с которым планируете проводить интервью, или же спрашивали то, что их интересует по вопросу, который Вы собираетесь описать в дальнейшем. В самом же интервью можно было бы и озвучивать авторов вопросов, если они конечно не будут против этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожа на Мариссу из мятежного духа :dd http://gyazo.com/793b0851fb43f69b560dce7e1fce789c

похоже что у тебя небольшие технические неполадки со зрением, Ами красавица , люлю ее , знакомы больше пол года :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже что у тебя небольшие технические неполадки со зрением, Ами красавица , люлю ее , знакомы больше пол года :)

 

мы знакомы? Если да, ник уточни ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

comedy :D

 

Прелесть моя, привет, вот ты шифруешся на форуме и не узнать.

Я тебя тоже люблю =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...