Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В дв, автохедшот ваш упал, выпали с него тапки - в пм просил отдать)))))

ThyOjVqjIE8.jpg.d1d593fb0a63adf03c9bdb92d5a68e40.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ времена для пк на интерлюде.

На иле легче всего пкашить просто, меньше задротов, нету атт и шмота выше S

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На иле легче всего пкашить просто, меньше задротов, нету атт и шмота выше S

Бижа не АТТшится, с магами только кайтом разбираться. Не комильфо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бижа не АТТшится, с магами только кайтом разбираться. Не комильфо.

Не аугментируется*

 

Хотя не аттшится она тоже, как ни странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al и Школьница красавцы =3

Кериган тоже запомнился.

ГЛ ребятам, много крови ^,..,^

Согласен что кериган запомнилась, тх с пвп ножами, слился 1 на 1 ей берсом в стене аргоса, увы но тут дагеры какие то не правильные, по пасть по дагеру тут, если только во сне, ну в итоге бой шел пока меня не сканселили =) Интересно, почему то моя чуйка подсказывает что клан енему тут не мобов фармят, а прикидываются телками в торгой зоне и клянчат бабло, такие например как ЛараКрафт... парень сам сказал что таким способом много бобла за 1 день собирает....чтоб бы потом лол карать там кого то, не понятно....

 

Крондель

Ты что то там гнал про донат, что ты можешь себе фул эпик бижу оформить?! как намутишь, чиркани где будешь пкашить, приду с удовольствием....как ты там говоришь?отжаришь? я поссу на тебя, чтобы охладился!

81edfc97cee446904c1e42915e5e8771.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фармят вовсе) Изредка фортики.

Да ладно =) по любому кто то да сидит в торгоше =) прям как попрошайки в метро стоят, так и вы =) а потом с обидки фанитесь на не бущенных =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно =) по любому кто то да сидит в торгоше =) прям как попрошайки в метро стоят, так и вы =) а потом с обидки фанитесь на не бущенных =)

Можешь верить во что душе угодно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще охренел) Прыгнул на рб Титана и вдруг фризы начались по 3-5 секунд. Я крч пытаюсь убежать от пачки, а из ниоткуда появляется тх :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще охренел) Прыгнул на рб Титана и вдруг фризы начались по 3-5 секунд. Я крч пытаюсь убежать от пачки, а из ниоткуда появляется тх :D

Ты начал сливать моего шк, пришлось под хайдом влетать:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...