Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ох уж эти постХФшные ПКшники

на интерлюдах всяких подобные мувики были еще норм, но на ХФ: драки с собо бомжами и афк чуваками на инстах - ну что за зашквар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

драки с собо бомжами и афк чуваками на инстах

Это про первый фрапс?

То самое чувство, когда бомжи - пацаны из лиги; соло - больше, чем нас; афк - которые бегают за нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Крондель

я посООООООсу Уу тебя, чтобы охладился!

Интересно чем, ты хоть видел, что у берсов без одежды ничего нету, ПХАХХАХАХАХАХ, тупо 0, ну пососать можешь, заставлять не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно чем, ты хоть видел, что у берсов без одежды ничего нету, ПХАХХАХАХАХАХ, тупо 0, ну пососать можешь, заставлять не буду

А я смотрю, ты любить рассматривания гениталий мужского населения л2?В любом случае я рерол делаю пака в маг пак, ибо тут дагеры не нормальные....мне маг пак проще положить чем 2-3 дагеров.....увы, но настройки сервера заставляют меня так поступить =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышишь, Жираф, смотрю у тебя шея большая, что свою парашу на дереве разглядел

Типичный стреломет, который не умеет агрить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший мув. Та все лучше чем смотреть очередной фрапс кансел мага или хилишего биша под дебильную музыку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...