Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я тебе спустя 2 года открою секрет петишку дал дарчик.

это не тот случай с тарасом, когда на стримчике багом фармили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты как типичный цыган-воруешь у своих, кусаешь за руку которая тебя кормила, за что тебя как паршивого щенка и пнули.Но снейк добрый он даже таких псов как ты подбирает, дрессирует и учит, так что наберись ума у своего хозяина мб тебя и уважать начнут, а пока ты мусор у которого чсв превышает норму.

молодой человек , как вы играя без ентер чата на бише можете кого либо называть мусором ?? как минимум глупо ,т.к. ваш скил это просвет мышкой в критической ситуации нажимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодой человек , как вы играя без ентер чата на бише можете кого либо называть мусором ?? как минимум глупо ,т.к. ваш скил это просвет мышкой в критической ситуации нажимать

Мышкой меняю только пушку с нюка на мейн, не понимаю в чем разница, я с выхода хфа играю без ентер чата, мне так удобно.

Это из разряда что в д2 играть на олдфажных биндах или на qwer. Если ты испытываешь проблемы с пальцами или у тебя бичевская клава, то это не значит что все такие я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкой меняю только пушку с нюка на мейн, не понимаю в чем разница, я с выхода хфа играю без ентер чата, мне так удобно.

Это из разряда что в д2 играть на олдфажных биндах или на qwer. Если ты испытываешь проблемы с пальцами или у тебя бичевская клава, то это не значит что все такие я хз.

Не, всё просто, тебе просто 27, ты уже потерян, входишь в разряд стариков помешанных. Это игра для малолеточек, сечешь? Тебе не доказать, как лучше, это поминки уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, всё просто, тебе просто 27, ты уже потерян, входишь в разряд стариков помешанных. Это игра для малолеточек, сечешь? Тебе не доказать, как лучше, это поминки уже.

Жизнь-боль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, всё просто, тебе просто 27, ты уже потерян, входишь в разряд стариков помешанных. Это игра для малолеточек, сечешь? Тебе не доказать, как лучше, это поминки уже.

ты нормальный? такое говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все , слишком много людей не будут играть после ухода змеи

летом будет регруп у вас?

тут то понятно, что сервер помойка, изначально был слит голдентаймом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...