Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

+713 кто больше смог?

ты даже в масс пвп кого-то можешь убить?

ох ничего ж себе, неужели и винрейт в гвг твоей пати поднялся с 15% до 22%?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты даже в масс пвп кого-то можешь убить?

ох ничего ж себе, неужели и винрейт в гвг твоей пати поднялся с 15% до 22%?

против твоей пачки он будет 100% не переживай так не до аналитик л2 иди поучись играть за свса лучше а то что то отыгрываешь ниже среднего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько всего пропускаю..

Пока ФГ Яжку в МСК попивает

ЛФ место в пати на некст евент :D

он же в спб поехал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против твоей пачки он будет 100% не переживай так не до аналитик л2 иди поучись играть за свса лучше а то что то отыгрываешь ниже среднего

у тебя вр против меня - 0%, о чем ты :D

тебе никогда не победить пати, в которой буду я, как минимум потому, что я всегда иду играть в топ 1-2 пати, и даже если я отыграю ужасно, то все равно выиграю у тебя ;D

и да, учись ставить запятые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя вр против меня - 0%, о чем ты :D

тебе никогда не победить пати, в которой буду я, как минимум потому, что я всегда иду играть в топ 1-2 пати, и даже если я отыграю ужасно, то все равно выиграю у тебя ;D

и да, учись ставить запятые.

 

Ох уж это чсв)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж это чсв)

в данном случае все обьективно, так как он рили слабый, играет в л2 100 лет, а в игре ничего не может, а его пати никогда не считалась сильной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данном случае все обьективно, так как он рили слабый, играет в л2 100 лет, а в игре ничего не может, а его пати никогда не считалась сильной.

 

Ну так смысл тогда это писать?) кому надо, думаю, и так знают, кто топ а кто нет) а от лишнего поста на форуме скиловость чья то врятли поменяется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так смысл тогда это писать?) кому надо, думаю, и так знают, кто топ а кто нет) а от лишнего поста на форуме скиловость чья то врятли поменяется)

а смысл жить? все равно все умрем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не говорил, что в жизни есть какой то смысл.

никто тебе и не говорил, что в том что он пишет на форуме есть какой-то смысл

только самые тупые и самые необразованные люди используют в своей речи выражения "какая разница" и "какой смысл"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против твоей пачки он будет 100% не переживай так не до аналитик л2 иди поучись играть за свса лучше а то что то отыгрываешь ниже среднего

на турнире мой пак ты не убил ниразу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто тебе и не говорил, что в том что он пишет на форуме есть какой-то смысл

только самые тупые и самые необразованные люди используют в своей речи выражения "какая разница" и "какой смысл"

 

Скучный агр, ты же можешь лучше, попробуй еще разок. Только даун будет пытаться определить человека по одному посту на форуме, причем даже не посту, а словосочетанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...