Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Arsenyi

Куда сходить двум ножикам?

Рекомендованные сообщения

80% школы сидит на тх - нажал мираж и все ты вин)))

ты не шаришь

 

никто никогда на тх не юзает мираж и уе сразу. есть три скила - мираж, уе и охуительное приключение. грубо говоря, три защитки и все они говно. мираж юзается обычно просто потому что откат у него самый более-менее, ну и стоять под ним в толпе можно. 83 вообще находит мало применения, самый позорный 83 скил из всех ножей, 15 минут откат, длительность в два раза меньше чем уе. выгоды - 20 резист канселу ну и бега чуток. но в поле бег и так 250 постоянный. это только против магов, и то на магов хватает обычно только талика белого, это если два мага, или один жирный. уе относительно норм, но опять таки далеко не против всех, да и юзать его жалко обычно. ну и хайд еще есть, да.

 

короче нормальный нож в большинстве случаев вообще эти скилы не юзает, бьется без них. ну или мираж можно жать, но опять таки только из за отката. и боже, только бомжи ебаные не могут биться против миража

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не шаришь

 

никто никогда на тх не юзает мираж и уе сразу. есть три скила - мираж, уе и охуительное приключение. грубо говоря, три защитки и все они говно. мираж юзается обычно просто потому что откат у него самый более-менее, ну и стоять под ним в толпе можно. 83 вообще находит мало применения, самый позорный 83 скил из всех ножей, 15 минут откат, длительность в два раза меньше чем уе. выгоды - 20 резист канселу ну и бега чуток. но в поле бег и так 250 постоянный. это только против магов, и то на магов хватает обычно только талика белого, это если два мага, или один жирный. уе относительно норм, но опять таки далеко не против всех, да и юзать его жалко обычно. ну и хайд еще есть, да.

 

короче нормальный нож в большинстве случаев вообще эти скилы не юзает, бьется без них. ну или мираж можно жать, но опять таки только из за отката. и боже, только бомжи ебаные не могут биться против миража

да да ТХ вообще слабые и бьются на автоатаке))) ты такой смешной, залезь обратно в будку школа, нормального тх 1 на 1 вообще убить не возможно практически, всегда есть возможность свалить, дождаться отката и по новой пинать противника...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>в будку

>школа

>ты такой смешной

 

ну вот теперь на меня агрятся форумные хуесосы

что за жизнь

:(

давай до свиданья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>в будку

>школа

>ты такой смешной

 

ну вот теперь на меня агрятся форумные хуесосы

что за жизнь

:(

Поверь. Этот человек или как ты его назвал "хуесос" знает о системе скиллов и тем более о ходе пвп между различными классами на много больше тебя ;)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 резист канселу

90, но только на этот скилл. Это селф резист эффекта.

ну и бега чуток. но в поле бег и так 250 постоянный.

А ещё 30% к шансу халфкилла и 40% шанса промаха на абилки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90, но только на этот скилл. Это селф резист эффекта.

 

А ещё 30% к шансу халфкилла и 40% шанса промаха на абилки.

не, там не селф резист, там общий резист канселу. причем влияет и на пвп вставку

 

40 уворота дает и уе, как и обычный уворот. а 30% халфкилла тх особо не решают потому что шанс этого халфкилла крайне небольшой. у эльфов есть смысл, с фокус дез юзать и рассчитывать на летал, а на тх не особо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделали из тх такого аж жуть) если ты не можеш держать таргет по миражу иди играй в тетрис

 

а по фарму под шд в лоа норм тягайте по 1му на кариках тош норм ща там народу нету тули неочём

там дропа нет(впрочем как и везде) берите гнума и в лоа само то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, там не селф резист, там общий резист канселу. причем влияет и на пвп вставку

Не нужно учить меня тому, чем я занимаюсь уже 4 года. В л2 есть всего несколько вещей, которые бустят резист строки. Это:

 

Белый талисман, целеста глада\тира, целеста биша, УД пайлаки, плюс несколько скиллов у боссов (личных селфов).

 

Вот кораблик (аналогичные селфрезисты есть у иконы\тола\пати тола\лайонхёрта и прочих):

[spoiler=Кораблик]skill_begin skill_name = [s_exciting_adventure1] /* [익사이팅 어드벤쳐] */ skill_id = 768 level = 1 operate_type = A2 magic_level = 81 self_effect = {} effect = {{p_avoid;{all};15;diff};{p_resist_dispel_by_category;slot_buff;-90;per};{p_avoid_skill;0;40};{p_fatal_blow_rate;30;per};{p_speed;{all};20;diff}} end_effect = {} is_magic = 0 mp_consume2 = 36 cast_range = -1 effective_range = -1 skill_hit_time = 1 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 900 activate_rate = -1 lv_bonus_rate = 0 basic_property = none abnormal_time = 30 abnormal_lv = 2 abnormal_type = avoid_up_special abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = 679 target_type = self affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none abnormal_visual_effect = {ave_ultimate_defence} debuff = 0 ride_state = {@ride_none} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

 

 

А вот талисман:

[spoiler=Талисман]skill_begin skill_name = [s_talisman_cancel_resist_up1] /* [흰색 탈리스만 - 캔슬 내성] */ skill_id = 3309 level = 1 operate_type = P magic_level = 55 self_effect = {} effect = {{p_resist_dispel_by_category;slot_all;-100;per}} multi_class = 0 skill_end

 

 

Где:

p_resist_dispel_by_category;slot_buff - защита своего слота баффа.

p_resist_dispel_by_category;slot_all - защита всех слотов баффа.

 

40 уворота дает и уе, как и обычный уворот

Такой бред ещё нужно уметь сморозить.

 

Кораблик бустит 15 уворота (автоатака).

И даёт 40% шанса промаха на любую абилку, в которой нету встроенного дебафа (такие скиллы игнорят как УЕ, так и додж).

а 30% халфкилла тх особо не решают потому что шанс этого халфкилла крайне небольшой. у эльфов есть смысл, с фокус дез юзать и рассчитывать на летал, а на тх не особо
Ноу комментс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно учить меня тому, чем я занимаюсь уже 4 года. В л2 есть всего несколько вещей, которые бустят резист строки.

Ноу комментс.

это бесконечность, сколько бы ты не обьяснял , в ближайшее время появится человек , который скажет , что резисты от канцела защищают весь баф

тебе быстрее надоест это каждый раз обьяснять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаться тут объяснить людям механику работы скиллов-Сизифов труд..

Не могу пройти мимо, когда вижу невежество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты мне расписываешь здесь хуйню

боже

четыре года человек играет в ла2 и зачем то мне что то рассказывает

 

если бы я не играл здесь какое то количество месяцев за тх, и не знал как оно работает - я бы не рассказывал

зачем давать выжимки из скриптов офф сервера фреи и приписывать их к аверии

 

что здесь происходит и почему я играю в обмен скриптами с форумными воинами

надо пойти поиграть я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты мне расписываешь здесь хуйню

боже

четыре года человек играет в ла2 и зачем то мне что то рассказывает

 

если бы я не играл здесь какое то количество месяцев за тх, и не знал как оно работает - я бы не рассказывал

зачем давать выжимки из скриптов офф сервера фреи и приписывать их к аверии

 

что здесь происходит и почему я играю в обмен скриптами с форумными воинами

надо пойти поиграть я хз

А вот и сливы подъехали. Сказать нечего, угадал?

 

//4 года в сфере настройки\репортинга датапака скиллов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...