Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
qqZoya

Герои Мая (Второй Лимит)

Кто Топ Аверия фармер ?  

230 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто Топ Аверия фармер ?

    • LaCaida
      69
    • Excentrico
      27
    • snake10
      4
    • Edge
      11
    • Секатоз
      12
    • Hy66ko
      10
    • Rox
      4
    • Voxel
      5
    • Все решает залив?!
      34
    • Flepsik (по просьбам)
      4
    • Автор не очень (по просьбам)
      29
    • Калибри (по просьбам)
      1
    • shyba
      4
    • BadBesenok
      16


Рекомендованные сообщения

Если кто то есть 50-100+ птсиков и считает себя достойным в плане конкуренции , кидайте ники - скринчик птс мне в лс, седня че то баюмчик - фан соа был , не особо летал олимп, +- 2 ника добавил ... (в голосовалке можете поменять голос , добавил пару людей по просьбам.)

 

Flepsik (по просьбам) FLEKSIK ФАНАТИ НЕ ЗНАЮ ЗА КОГО ГОЛОСАВТЬ БЛЕ ТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм опрос но не кто не учёл равный буст и количество проф а так же свободное время, перечислив топ фармерков олимпа в топе соло играки или 10-е

которые берут 1-2 профы за свой класс от серва к серву

Зная таких фармерков как Нуббко/снейк10... играют в кп с прайм от 10 часов в сутки где выделяют до 2 часов на олимп а то и меньше ...

Нуббко на х25 1 периуд забрал 2 хиро профы я как его пл выделил ему 1 день в 1 лимит и 1 день 2 лимит 2 хиро профи с конкурентами играющие в топ сайде.

2 периуд 3 хиро робы в кп играя в 1 кп имея на всех профах конкурентав.

так что Хиро Паладин (соло/10 без пт топ фармер?) за профу которая в 99% кп не нужна ну как минимум мне.

ето аверия паком проше буститса чем соло не все могут сидеть по 10-15 часов и фармить как лакайда и ташить по 20+ окон и про скил пишут а не кто скоок хиро отжал и тд все щто на аверке надо ето +6 сет 15-25 скили б зак и сидеть по 6 часов евойдить фсов котов(ждать лф ков)і забераєш 85% хиро,у вас же ппц сильная конкуренция на мм била в 2 периоде такоэ,лакацда перебуше но всеже пало он ебошит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UTB Avery packs proshe bustitsa than solo, not everyone can sit for 10-15 hours and how to farm and lakayda tashit for 20+ boxes and write about a skill rather than someone skook Hiro pressed and so on all schto Averky necessary UTB 6 set 15-25 Zack and skills used to sit 6 hours evoydit fsov cats (wait Cove LF) i zaberaєsh 85% Hiro, you have the same PPC strong competition to beat in the 2 mm takoe period, lakatsda perebushe but even so, he fell eboshi

вот так мы читаем твои сообщения ,спасибо что ты есть

Так и то проще понять, я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ексентрико каждую аверию берет по 1 чару и так же не зависимо от её класса фармит (многие по этому даже не питаются влезть) брал только берса! Мага только через залив берет и не какого топ скила у него не увидел авойдая волны 1х1 и заливатся и брать геройства твою логику я понял

Берса он забрал у меня разок с отрывом в 40 птс если не ошибаюсь))

Там политика простая: получи в голову в личных 1х1 - начинай авойдить, регаться под сплошных Лоу да/шк/роб/ а-ля 50-100 птс, а на меня вдруг стали летать Кенты их саммонеры и разряжать в каждом бою (ибо я никогда хп не сливал и не авойдил),слив хп и стоя у столба весь вечер:D

Ну, и упрекнуть его в этом сложно, ибо там ему платят, а он уже крутится, как уж на сковороде)

Бесенок хорош, но буст там на первых парах в разы обгоняет других, это и отрицать не стоит. Все и так давно видно невооруженным глазом. Лакайда тоже любитель всяких луков ++++ сетов мечей светящихся (откуда так быстро и без доната, не понимаю :) ).

Воксель красава, сидел с ним в мамбле, он и после поражений умеет посмеяться и не горит ни на кого))) кстати, эти поражения там раз в неделю случается) очень хорошо играет. Лойс чисто от меня.

Флексик бомж. Ну и все, пожалуй :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берса он забрал у меня разок с отрывом в 40 птс если не ошибаюсь))

Там политика простая: получи в голову в личных 1х1 - начинай авойдить, регаться под сплошных Лоу да/шк/роб/ а-ля 50-100 птс, а на меня вдруг стали летать Кенты их саммонеры и разряжать в каждом бою (ибо я никогда хп не сливал и не авойдил),слив хп и стоя у столба весь вечер:D

Ну, и упрекнуть его в этом сложно, ибо там ему платят, а он уже крутится, как уж на сковороде)

Бесенок хорош, но буст там на первых парах в разы обгоняет других, это и отрицать не стоит. Все и так давно видно невооруженным глазом. Лакайда тоже любитель всяких луков ++++ сетов мечей светящихся (откуда так быстро и без доната, не понимаю :) ).

Воксель красава, сидел с ним в мамбле, он и после поражений умеет посмеяться и не горит ни на кого))) кстати, эти поражения там раз в неделю случается) очень хорошо играет. Лойс чисто от меня.

Флексик бомж. Ну и все, пожалуй :-)

ти шо ахел?шатал ети всех перечислени изи птс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашел тако полетать на оли на часик подня 50+ птс попал на овера 3 целки за бой на фса которий ков на глада юзаэт и у меня загорелса очаг я хз никогда на глада боше не сяду ели 1-2 цекли тупо без шансов а целка кажди 2-3 боя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашел тако полетать на оли на часик подня 50+ птс попал на овера 3 целки за бой на фса которий ков на глада юзаэт и у меня загорелса очаг я хз никогда на глада боше не сяду ели 1-2 цекли тупо без шансов а целка кажди 2-3 боя

жиза братан

пошел на олимп

1ый бой овер

2ой бой кот

3ий бой овер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...