Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Спойлер: Ограничения на окна?

Вероятнее всего на старте будет ограничение на 1-2 окна, в зависимости от стартового онлайна.

подробнеи пожалуиста.

на какое время будет ограничение при старте, к примеру онлаин 8.5к, сколько по времени в таком случае будет длится ограничение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за оконная болезнь ппц никогда не играл даже с 1 окном и не умер ))

ну у меня нет времени на пачку допустим) а фармить с 1им окном не айс) поэтому придется на кликере баф водить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне как работающему, нету много времени держать прайм да и играть по расписанию не очень, а вот под настроение пойти пофармить это без проблем, взять ВЛа или еще кого то + 5 окон и в путь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне как работающему, нету много времени держать прайм да и играть по расписанию не очень, а вот под настроение пойти пофармить это без проблем, взять ВЛа или еще кого то + 5 окон и в путь)

как ты хотел ? в белых перчатках талчек мыть и говне не испачкатся )так не бывает ,или игра или работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты хотел ? в белых перчатках талчек мыть и говне не испачкатся )так не бывает ,или игра или работа.

время есть на все, просто меньше, можно и на работе.. но я не в такой должности чтобы за компьютером сидеть и не работать) а так есть время на работе пару постов написать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...