Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну и в чем проблема-то? Никто не заставляет, играй как тебе проще и удобнее. Навязывать равные условия уже поздновато. Был один принципиальный сервер, где было запрещено даже 2 окна. В итоге ограничение было снято вообще, чтобы хоть как-то повысить онлайн. Это не сработало тогда. Сейчас - тем более не сработает.

 

5 окон на человека более чем достаточно в обычной ситуации, и даже макросов не нужно для фулбафа. Нужно лишь хорошо знать раскладку на каждом чаре.

 

 

Как верно сказали, пати-то можно собрать неплохую, но пока ее не соберешь, тебя ждет череда сообщений в патичат: "а вот мне нужно отойти на 5 минут", "а давайте перекурим", "о, я бухать пошел", "черт, соски забыл купить", "чую, зря я съел эту шаурму, афк"... Ну и все в таком духе. Тот факт, что у меня в обозе всегда имеется с десяток чаров, совсем не означает, что мне не интересна игра в группе. Для меня уже давно линьяж - RTS а не RPG.

 

На старте будет достаточно и пары окошек, запросто. Мало кто начнет с первых же дней развивать свою орду, толком не прощупав обстановку.

 

 

У меня ОЧЕНЬ важная штука, мы играем с братом, он за МАГА я за Споила и Баф таскаем с собои, я качаю всех пока он на работе, а он приходит часть окон забирает на себя.... мы всегда так играем на аст. дельф. и т.п. просто даите возможность ПА шникам загружать больше окон чем 3 пожалуиста.!!! пусть будет если есть па у 1го ака можно 2ое окно если есть у 2го окна ПА можно 3 окно еси есть у 3го можно 4го и еси 4го можно 5го) и тут закрыть доступ))) с ПА всеравно 30-40% людеи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессмысленно ограничивать окна уже. Времена, когда все все бегали с живим саппортом - прошли. Ну, офк есть какие-то разумные пределы в 3-4 окна, не менее. У многих, кстати, стоит по 2-3пк дома, кто то имеет хитроумный софт, обходящий всякие ограничения, так что потуги запилить игру в 1-2 окна бессмысленны.

Лучше следите за тем, что бы меньше юзали левого софта, по подобию зРангера и тд, а то на многих серверах его чуть ли не в открытую юзают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окна в каждой комнате? Да вы мажор, товарищ. Попахивает загнивающим капитализмом...:eek: По одной копии Windows 98 в одни руки, не более!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 54735, member: 1"']Ребят, Аня же писала, что ограничение планируется на 2 окна, никаких Аверов за это браться не будет, как и не будет продаваться возможность завести третье окно за донат. Я думаю всегда найдется игровой саппорт, который так же как и вы играет в 1-2 окна и не против с вами покачаться. Никто из нас не может предположить, какой будет стартовый онлайн и когда появится возможность разрешить более двух окон, подождем старта)

Когда будет известно точно сколько окон можно? Мне нужно знать... от этого на прямую зависит то за кого я начну играть.... Плиз хотя бы за пару дней сообщите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...