Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Anonymous

PvP-турнир на проекте Averia.ws x25!

Рекомендованные сообщения

сильнее или слабее пак не станет , это может влиять онли на сэтап (каждый под себя все строит )

хз, но изначально хотелось более менее нормальным сетапом выйти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну победителей не судят, какие уже могут быть переигровки.

а то что "команда проекта" пытается найти оптимальный вариант для проведения таких турниров это видно, не факт, что они "не ошиблись" с регламентом в прошлый раз.

Это был сарказм про переигровку. Я всего лишь сказала, что понятие "пвп сервер" не влиял на решения раньше, с чего влияет сейчас?

Это не оптимальность, это скорее отсутствие хотя бы намёка на стабильность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не строю под себя, гавно не исправить.

я имею ввиду ,что каждый пишет лучше МП банки или их отсутствие или бафф или что-то еще ,все делают не на благо интересной игры ,а на благо своих пустых кармашков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею ввиду ,что каждый пишет лучше МП банки или их отсутствие или бафф или что-то еще ,все делают не на благо интересной игры ,а на благо своих пустых кармашков

помоему можно поднять в 6 раз больше фармя дракосов со старта и до начала турнира, чем вот это идти на турик и думать как лучше :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею ввиду ,что каждый пишет лучше МП банки или их отсутствие или бафф или что-то еще ,все делают не на благо интересной игры ,а на благо своих пустых кармашков

мне то хоть могилу не копай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему можно поднять в 6 раз больше фармя дракосов со старта и до начала турнира, чем вот это идти на турик и думать как лучше :D

тут как бы и рыбку съесть (аля фанчик) и нх сесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормас, можно выходить лайв сетапом не задумываясь ни о чем.

Обидно тем, кто уже подготовил бернеров, а таких много хы.

найс введение мне нравится срсли, хоть и не участвую, но я думаю вы его слишком рано анонсировали, нужно было дней за 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею ввиду ,что каждый пишет лучше МП банки или их отсутствие или бафф или что-то еще ,все делают не на благо интересной игры ,а на благо своих пустых кармашков

нет, просто турнир, на котором неограниченные мп банки, это можно сказать что обычные гвг на лайв сервере, и турниром не назовешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну учитывая что для нас и инзефаира все паки на 5 минут, кроме янза, то думаю да, без банок мп, будут на 1.5 минуты)0

как же ты себя высоко то ценишь, нифига себе) чтобы за полторы минуты упасть, должно быть 7\9 дисконнект у меня в пати, и мб тогда ты убьёшь

драка с инзефаером, лайф сетапом, без рерола саппорта, и пересадок 16:++, что же будет когда я выйду сново? с реролом юзлесс проф, не? час? два? или 2 минуты? вот уж интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не опять, а снова)

Анонимус, когда же до вас дойдет, что лучше вообще без измений (ведь к прошлому варианту все привыкли, это был бы уже второй турнир на этих условиях), чем вот так вот.

Я уверен, что многие пати потратили уже достаточно времени и денег на подготовку турнирных чаров, делая акцент именно на тех условиях.

И тут за 15 дней Вы выкатываете изменения насчет эпика (за который, я думаю, некоторые даже не рвали задницу, ведь он запрещен на турнире был) и мп банок.

Не понимаю, ради чего принимать столь противоречивые нововведения)

да ну про эпик тоже двойной стандарт мили-арчер могут бегать с двумя кольцами.

а магам че смотреть на то как другие с эпиком бегали?

а так да нужно предупреждать о таком зарание... ибо многим было пофигу на всю политику серввера.. все ждали турика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, гавно полнейшое, особенно когда равный буст и летит по 7к, потому что аверия

в каком ты еквипе бегаеш сынок что тебя 7к летит за два сервера ФГ не разу не дал столько в нормальную робу.

уже бахались)

арчеры дерьмо :(

за то на скилухе можна много чего придумать чем зеленой кнопкой магов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком ты еквипе бегаеш сынок что тебя 7к летит за два сервера ФГ не разу не дал столько в нормальную робу.

 

за то на скилухе можна много чего придумать чем зеленой кнопкой магов)

на позапрошлом турнире так было, боюсь ты много не знаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...