Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Anonymous

PvP-турнир на проекте Averia.ws x25!

Рекомендованные сообщения

хоть я и нуб, но даже я понимаю, что никаких БАНОК на турнире быть не должно...

И будет 4 еешки у всех в паке ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните для дауна, спасибо.

1)

Сетап. лук, лук, биш, биш, свс, бд, пп, шк, вк резерв: лук, пал. Делаю замену лук, лук, биш, биш, свс, бд, пп, шк, лук резерв: вк, пал

Разрешена одна замена в день и я могу выходить на следующие бои в этом дне либо мейн набором, либо набором с заменой? И Иисусе госпаде и тому подобные фантастические личности не сообщат резкую инфу, что замена разрешена там раз в неделю или раз в цикл месячных Ангелы Меркель?

 

2) До того как начался бой, я могу делать замены какие угодно внутри моего мейн сетапа и запасных? Или только 1 замену, человека из мейна на 1 запасного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70faf1f9de946ae47a7ee30d2a921d00.png

 

срсли?

я понимаю, если бы было что-то вроде "по 20 банок маны" на пати, как собственно бресов. А это уже маразм)

с таким подходом давайте уже уберем ограничение по бресам? пвп концепция жеж!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограничивает очень сильно сетапы, вычеркивает половину скилов из игры

х55/х50/х100/х25 сервера уже это сделали и ничего играем же:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х55/х50/х100/х25 сервера уже это сделали и ничего играем же:-)

Для чего ты сравниваешь концепт турнира с концептом серверов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего ты сравниваешь концепт турнира с концептом серверов?

турик это вишенка на торте для тех кто отыгрывает в реалиях сервера, "отчетный концерт" с ганораром, зачем лепить сетапы через ее и пр., если их даже обкатать толком нельзя?

да, возможно без мп банок и пр. пвп в турнире были бы ярче и разнообразнее, но зачем сейчас эти сложности?

если бы был турнирный сервер или лоурейт, то да вопросов нет, классика так классика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограничивает очень сильно сетапы, вычеркивает половину скилов из игры

Согласен с поциком выше. Когда ты играешь на х50, тебя это почему-то мало волнует. А чем турнир отличается кроме организации и детекта софта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

турик это вишенка на торте для тех кто отыгрывает в реалиях сервера, "отчетный концерт" с ганораром, зачем лепить сетапы через ее и пр., если их даже обкатать толком нельзя?

да, возможно без мп банок и пр. пвп в турнире были бы ярче и разнообразнее, но зачем сейчас эти сложности?

если бы был турнирный сервер или лоурейт, то да вопросов нет, классика так классика

В регламенте есть ограничения на многие вещи, это уже не по лайв серверу

Ограниченные мп банки давали хоть какую то надежду на вариацию сетапов, а теперь каждому децику понятно кем играть и что нажимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы ограничил лучше сетапы пацанов до трех бернеров,вместо того чтобы ставить анлимитед мп. но что сделали, то сделали, будет не так интересно, но придется в это играть, как скажете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

турнир))))2 гнома,бд,свс,варк,бишоп... "пока качаюсь)))))))))))))))" кто со мной ставим +,взорвем турнир)))))))))))))))))))))))))))))

будет обидно если не увидим на турнире гномов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю:

Участие: Бесплатное, по предварительной регистрации, окончательное завершение регистрации на турнир 13 июня
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...