Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Anonymous

PvP-турнир на проекте Averia.ws x25!

Рекомендованные сообщения

походу уже как минимум - 3 пака .........

:eek:oооооо...

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же фан? PVP? Что еще делать в игре, если отказываться от PVP? Турнир организаторский, проводится по регламенту строго, освещается стримерами. Почему бы просто не пойти и не пофаниться?

чтоб турнир чтоб пофанится надо делать другие првила, а не все по лайфу смысл кто всегда проигрывал им регаться вот смысл??

вы думаете продлили время реги команд набежит?? или смысл это делать было? почему то всегда не во время(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб турнир чтоб пофанится надо делать другие првила, а не все по лайфу смысл кто всегда проигрывал им регаться вот смысл??

вы думаете продлили время реги команд набежит?? или смысл это делать было? почему то всегда не во время(

была инфа об участии с других серверов или подобное, об этом инфы нету, то есть администрация сама не стремится увеличить кол-во команд и повысить медийность турика, вместо этого просто переносят регу на 10 дней, меняют регламент что причиняет кучу неудобств участникам, ибо думаю многие уже искали драйверов, знакомых со стороны, ибо на сервере кадров для рекрутинга практически не осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб турнир чтоб пофанится надо делать другие првила, а не все по лайфу смысл кто всегда проигрывал им регаться вот смысл??

вы думаете продлили время реги команд набежит?? или смысл это делать было? почему то всегда не во время(

кстати да, это самое основное, люди идут или за призовым местом или за бабками, смысл им идти, если по дефолту луз, этот фан интересен только тем, кто пытается доказать кому то что они проиграли 2 месяца и они батьки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да, это самое основное, люди идут или за призовым местом или за бабками, смысл им идти, если по дефолту луз, этот фан интересен только тем, кто пытается доказать кому то что они проиграли 2 месяца и они батьки.

кстати да, это самое основное, люди идут или за призовым местом или за бабками, смысл им идти, если по дефолту луз, этот фан интересен только тем, кто пытается доказать кому то что они проиграли 2 месяца и они батьки.

как уже и предлагали ,нужно делать Weekend турики какие то ,с лоу призовым ,но каждые 2-3 недели

что бы хоть какой то интерес был играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как уже и предлагали ,нужно делать Weekend турики какие то ,с лоу призовым ,но каждые 2-3 недели

что бы хоть какой то интерес был играть

 

и всем участвующим давать на лайв сервере какую-то плюшку, типа 500 аверов на команду или костюмы какие то

да че угодно давать, просто это так тупо, что парни даже не хотят участвовать просто потому что они реально оценивают свои шансы на попадание в топ-3 и получения "куска денежного пирога"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всем участвующим давать на лайв сервере какую-то плюшку, типа 500 аверов на команду или костюмы какие то

да че угодно давать, просто это так тупо, что парни даже не хотят участвовать просто потому что они реально оценивают свои шансы на попадание в топ-3 и получения "куска денежного пирога"

еще и паков мало на сервере осталось и они вечером с трудом собираются, ибо лето, хочется погулять, кто-то теряется и начинаются сборы по часу на гвг, со временем остальные пригорают и тоже теряются, чет этот перенос только в минус будет для турика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всем участвующим давать на лайв сервере какую-то плюшку, типа 500 аверов на команду или костюмы какие то

да че угодно давать, просто это так тупо, что парни даже не хотят участвовать просто потому что они реально оценивают свои шансы на попадание в топ-3 и получения "куска денежного пирога"

ну да и + даже если слабые пачки не захотят участвовать в первых капах , то у них хотя бы будет цель играть дальше ,т.к. через 2 недели будет еще 1 кап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да и + даже если слабые пачки не захотят участвовать в первых капах , то у них хотя бы будет цель играть дальше ,т.к. через 2 недели будет еще 1 кап

 

я об этом всем говорил еще перед стартом этого сервера

зачем нужен очередной "грандиозный" турнир на 300 тысяч призовых, если бы можно было провести 3 турнира с призовыми по 100к спустя месяц со старта сервера

да и прибыль с коробок утихает ровно спустя неделю-полторы после начала их продаж, думаю, в случае 3-ех турниров суммарный призовый был бы даже больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была инфа об участии с других серверов или подобное, об этом инфы нету, то есть администрация сама не стремится увеличить кол-во команд и повысить медийность турика, вместо этого просто переносят регу на 10 дней, меняют регламент что причиняет кучу неудобств участникам, ибо думаю многие уже искали драйверов, знакомых со стороны, ибо на сервере кадров для рекрутинга практически не осталось.

ну это админов решение им не понравилось открытый турнир с ограничением и переносом) хотя всяких магов перебущеных пускай, я если были бы как на том турнире может за физов хотел бы, но пофиг)) им виднее все равно будут делать как захотят, хотят давать призовые кто соа дрочит и драконов пускай так делают пофиг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я об этом всем говорил еще перед стартом этого сервера

зачем нужен очередной "грандиозный" турнир на 300 тысяч призовых, если бы можно было провести 3 турнира с призовыми по 100к спустя месяц со старта сервера

да и прибыль с коробок утихает ровно спустя неделю-полторы после начала их продаж, думаю, в случае 3-ех турниров суммарный призовый был бы даже больше

эт не дота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...