Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

Прогнозируемый онлайн

Прогнозируемый онлайн на старт х50 к вечеру  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Прогнозируемый онлайн на старт х50 к вечеру

    • 10
    • 17
    • 11
    • 83


Рекомендованные сообщения

хз, на руофе на двух самых полярных серверах кадмус и естус, никогда не был онлайн выше 6к, там на старте было порядка 5.5к (это с убранным ограничением) и к тому же в самые сладкие года. При этом я был на старте Естуса, когда даже к некоторым НПС подойти нельзя было и очередь на квест мобов выстраивалась. И когда вижу на сайтах онлайн 7к+ заходишь, а там кроме как в Гиране людей почти нет. Делаешь соответствующие выводы.

Я не говорю что там нет 7к онлайна, просто живых из них половина а то и треть. С учетом того что на фришках нет ограничение на окна. И сейчас машина способная грузить 6+ окон не привилегия мажоров, вот и имеем 1к/6+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1к6 это ты уже загнул, играя соло 4 окна хватает на лоу рейте, учитывая что большенство играют в кп, говорить что каждый грузит по 6 окон бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано будет дет 10к но реального 3.5, так как даже на оффе на осады собиралось 5к и серва падали. И при этом все было забито.

P.S. Рисовка эт ток + .т.к. эт пиар ход для привлечения новых людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруф или балабол

 

л2он не показывает реальный онлайн,на том-же геймтауне онлайн одинаков как на сайте,так и на л2он. А админы на форуме сами писали(на форуме геймтауна) что онлайн накручивается,ради большого онлайна,раньше вообще утром писалось что там 10к играет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой сервер л2 после 5555 человек складывается вы хотя бы знайте что пишете

 

ану обьясни почему складывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...