Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вот внатуре раньше все было норм а теперь .avi кидаю а он мне выдает типа "братанчик тут нет файлов поддерживаемых"

 

как мне теперь говномувики лепить

вегас11

дайте совет оч над

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братанчик тут нет файлов поддерживаемых

нее так не канает, братанчик

у каждой ошибки в л2 есть своё решение, в вегасе так же.

установи кодеки вин7(гуглить windows 7 codec pack)__ поверх к-лайта / установи вегас 13+ / установи адоб какой-нить хз придумай что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот внатуре раньше все было норм а теперь .avi кидаю а он мне выдает типа "братанчик тут нет файлов поддерживаемых"

как мне теперь говномувики лепить

вегас11

дайте совет оч над

Братишка, ответ в виде вековой китайской мудрости сокрыт в самом твоём вопросе. :(

..овно не надо лепить. (с) Кто-то из древних.

Видимо, само Проведение оберегает тебя от скользкого пути. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот внатуре раньше все было норм а теперь .avi кидаю а он мне выдает типа "братанчик тут нет файлов поддерживаемых"

 

как мне теперь говномувики лепить

вегас11

дайте совет оч над

кодеки обнови

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та да внезапно работает

 

кароч говно я хз 2016 год а мне чтобы мультик сделать надо 100500 програм одна видео режет вторая не режет третья звук четвертая спецэффекты и еще 100500 и скачать бесплатно онлайн увеличить член

 

я в 2003 софт проще качал и юзал :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле куча методов, основная обновить кодеки

если не помогло можешь мне написать в личку со скрином ошибки, попробую подсказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это с бандикамa видео в вегасе не работает ващет.

выставляешь внешний кодек аля x264vfw - H.264 в бандикаме и всё норм... только нужно любые кодек паки снести и ставить кодеки руками, чутка подкрутить их настройки и вообще это запарно и долго, но сделать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выставляешь внешний кодек аля x264vfw - H.264 в бандикаме и всё норм... только нужно любые кодек паки снести и ставить кодеки руками, чутка подкрутить их настройки и вообще это запарно и долго, но сделать можно.

а АЕ читает нормально видяшки с бандикама, так шо мне не страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а АЕ читает нормально видяшки с бандикама, так шо мне не страшно.

дак яж не к тому, что вегас лучше, а к тому, что через левую пятку и он чё-то умеет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...