Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

топ?  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. топ?

    • топ1
      20
    • топ1-3
      12
    • да
      9
    • нет
      50


Рекомендованные сообщения

Смотрел значит в субботу, танцы на тнт битва сезонов, и там выгнали моего любимчика виталика савченко, сижу и думаю, а если отправить заявку на новый сезон для вот этого чечеточника http://pix.my/657NCVXA , он пройдет кастинг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел значит в субботу, танцы на тнт битва сезонов, и там выгнали моего любимчика виталика савченко, сижу и думаю, а если отправить заявку на новый сезон для вот этого чечеточника http://pix.my/657NCVXA , он пройдет кастинг?

ну видос им кидай, там видно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для пиара топора, тему должен был создать роман.

ну он то уже не будет этого делать, кто-то должен был !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел значит в субботу, танцы на тнт битва сезонов, и там выгнали моего любимчика виталика савченко, сижу и думаю, а если отправить заявку на новый сезон для вот этого чечеточника http://pix.my/657NCVXA , он пройдет кастинг?

нашел нового фаворита в лице чечеточника?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он то уже не будет этого делать, кто-то должен был !

вброс

мы же тут забрали бая?типа повезло или как там

так вот масенька расстроился,что он ни ему в пак пошел D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-нибудь найдется пак у которого будут триллионы буста и эти поганые ножи изи раскатают пати топ магов за 30 сек беками по 10к. Патамуча такой сервир.

я думал что только я это заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вброс

мы же тут забрали бая?типа повезло или как там

так вот масенька расстроился,что он ни ему в пак пошел D

щас бы обидеться маг паку, то что бая не дали, когда в клане есть норм арчер пак ихиихи, хотя мб даже не тому норм паку дали бая, хз.

вообще надо было забрать дион, что бы всё сфейлилось, а то со времен адена, сервак в говне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы обидеться маг паку, то что бая не дали, когда в клане есть норм арчер пак ихиихи, хотя мб даже не тому норм паку дали бая, хз.

вообще надо было забрать дион, что бы всё сфейлилось, а то со времен адена, сервак в говне.

ну мы рандомный слабый пак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...