Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну и что я не признаю. ОЛ дает брес в Биша, Jmc думая что это ЛФ дает ему целку.

Не идеально что дал в Брес, но даже тут ты увидел какие то скрипты. Будь внимательнее и не выдумывай какую то свою надуманную реальность.

А играть на скриптах и при этом выкладывать 30-минутный фрапсы.. Хех, не слишком ли сложно? :)

он слишком туп, и ему этого не понять...вспоминаю 90секундные файты 27х27, где крики про скрипты, были повседневными соплями))))

слёзы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он слишком туп, и ему этого не понять...вспоминаю 90секундные файты 27х27, где крики про скрипты, были повседневными соплями))))

слёзы

парень на две праны кек

сейчас бы приписать 27х27,это в твоем стиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на третье арбе нету оли кольца,моя пати начнет выходить гвг на след неделе

Тогда давай ты чтото будеш тявкать, когда твоя пати начнет выходить (если это таки случиться). И чтото покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень на две праны кек

сейчас бы приписать 27х27,это в твоем стиле

шта? парень полгода эвойдящий драки, на любых условиях, а после поля - кричащий в чатик...ты совсем глуп и туп?)))) открывай моё ДЕЙЛИ, и смотри как ты глотаешь в 2 пака, ДВА ДАУН, о каких двух пранах разговор? так ладно просто ту виладж, ты еще и в чат ноешь о своей немощности, как минимум - терпила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда давай ты чтото будеш тявкать, когда твоя пати начнет выходить (если это таки случиться). И чтото покажет.

тявкает у тебя собака во дворе,а я общаюсь

вы откуда такие "манерные" повылазили?

а точно вы же с пати нытика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шта? парень полгода эвойдящий драки, на любых условиях, а после поля - кричащий в чатик...ты совсем глуп и туп?)))) открывай моё ДЕЙЛИ, и смотри как ты сосёшь в 2 пака, ДВА ДАУН, о каких двух пранах разговор? так ладно просто ту виладж, ты еще и в чат ноешь о своей немощности, как минимум - терпила

перед туриком кто вышел на гвг на турнирных условиях?вроде ты,соснул?верно за обе щеки,а потом ныл что все не честно было

на турик зарегалися и отменил регу,ПОКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и при этом убирать мышку ммм )

А может стоит признать что он неплохой БП, даже несмотря на то что он дал Целку в Брес а не в ЛФ?

Знаю, у тебя даже в Брес ее не выходит давать - но это лишь повод поучиться тебе у него, а не делать тут какие то надуманные выводы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тявкает у тебя собака во дворе,а я общаюсь

вы откуда такие "манерные" повылазили?

а точно вы же с пати нытика

Как будеш готов выйти дальше города или трансмитера - пиши, а пока это всего лиш "пати на 2 праны, но гвг не выйду".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может стоит признать что он неплохой БП, даже несмотря на то что он дал Целку в Брес а не в ЛФ?

Знаю, у тебя даже в Брес ее не выходит давать - но это лишь повод поучиться тебе у него, а не делать тут какие то надуманные выводы :)

ты знаешь?)

уверен?или мб тебе назвать моменты на турике,как я давал именно в лф целку

не знаешь не говори,где я сказал что он плохой биш?тут все хорошо,кто умеет скрипты юзать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь?)

уверен?или мб тебе назвать моменты на турике,как я давал именно в лф целку

не знаешь не говори,где я сказал что он плохой биш?тут все хорошо,кто умеет скрипты юзать

С - скрипты. Но тут скрипт дал сбой и дал целку в брес, перепутал скрипт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь?)

уверен?или мб тебе назвать моменты на турике,как я давал именно в лф целку

не знаешь не говори,где я сказал что он плохой биш?тут все хорошо,кто умеет скрипты юзать

То есть если ты даешь - то все норм, а если он - то скрипты?

Окей, тогда разговор окончен - до ГВГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть если ты даешь - то все норм, а если он - то скрипты?

Окей, тогда разговор окончен - до ГВГ.

да забей, он говорит что-то про софт, хотя у меня есть знакомый, который был у них в пати на турике и он сказал, что там арбы были на софте с варком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...