Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все мои арбы кидали фрапсы саферо

Есть вопросы,пишите туда

у меня нет вопросов, мне пофиг, констатация факта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам не надоело друг друга обвинять\постоянно упоминать и тд ссаный софт

серьезно? типа такие ангелы во плоти спустились на землю и никто ничего не юзает в 2к16ом

это же так забавно уточнить , кто и на каком моменте со скриптом

Фриказойт тебя че под конец каждой темке бомбит?)) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фриказойт тебя че под конец каждой темке бомбит?)) :D

у тебя ошибочное мнение по поводу значения слова "бомбит"

и никак не совпадает с моим , поэтому на твой вопрос я ответить не могу , извини

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя ошибочное мнение по поводу значения слова "бомбит"

и никак не совпадает с моим , поэтому на твой вопрос я ответить не могу , извини

o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты ))) чсв поднялось ?)) подожди щас мы вернемся) как на прошлом сервере отлетите ) помню как вы с трансмитера тп не могли сделать нафармились и вышли на гвг когда на сервере максимум 25 паков осталось) оххх как я жду турика что бы тебе наволять лично !!

Допустим если и поднялось(нет), дальше что? Ты же гвг так и не выходил/выходишь/выйдешь. Только про турик говорить. У меня иногда складывается мнение, что люди считают что турик это показатель игры. Эх... 2016

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим если и поднялось(нет), дальше что? Ты же гвг так и не выходил/выходишь/выйдешь. Только про турик говорить. У меня иногда складывается мнение, что люди считают что турик это показатель игры. Эх... 2016

твой пати лидер так считает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде нет

 

Допустим если и поднялось(нет), дальше что? Ты же гвг так и не выходил/выходишь/выйдешь. Только про турик говорить. У меня иногда складывается мнение, что люди считают что турик это показатель игры. Эх... 2016

да вроде да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим если и поднялось(нет), дальше что? Ты же гвг так и не выходил/выходишь/выйдешь. Только про турик говорить. У меня иногда складывается мнение, что люди считают что турик это показатель игры. Эх... 2016

Турик это и есть показатель игры всех паков так как там отключается софт ! и мана банок не бывает и решают только руки) ну сколько гвг мы от играли ты лучше знаешь чувак :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...