Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Самое главное в выборе ВУЗа - насколько он близок к дому, чем он ближе - тем проще учиться, поверь, это самое важное

Мой универ в 150 километрах от меня :D

Это мало что решает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное в выборе ВУЗа - насколько он близок к дому, чем он ближе - тем проще учиться, поверь, это самое важное

час с хвостиком добиралась и ниче норм все, хотя да, когда тебе звонят и спрашивают "ты где? сейчас начало экзамена", а ты в этот момент только лицо от подушки оторвал, то решает:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное в выборе ВУЗа - насколько он близок к дому, чем он ближе - тем проще учиться, поверь, это самое важное

Мне говорили об этом. Та и с учетом моей "пунктуальности" мне нужен универ поближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой универ в 150 километрах от меня :D

Это мало что решает

В таком случае ты живешь не дома, а в общаге/съемной квартире около него, а где дом - дело второстепенное. Ну или ты на заочке и посещаешь раз в месяц, что в принципе даже для 150 км вполне приемлимо, ну а на сессию приезжать туда и снимать номер/жить у знакомых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

час с хвостиком добиралась и ниче норм все, хотя да, когда тебе звонят и спрашивают "ты где? сейчас начало экзамена", а ты в этот момент только лицо от подушки оторвал, то решает:D

до универа ехать часа полтора,но по опыту,все кто живут в двух шагах, в общагах, гораздо чаще опаздывают или пропускают, нежели те кто живет далеко от инста. Ну а на счет экзаменов или неожиданных зачетах,это реально пичаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае ты живешь не дома, а в общаге/съемной квартире около него, а где дом - дело второстепенное. Ну или ты на заочке и посещаешь раз в месяц, что в принципе даже для 150 км вполне приемлимо, ну а на сессию приезжать туда и снимать номер/жить у знакомых

иногда полезно пожить в общаге, везде есть свои прелести) особенно задротикам

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда полезно пожить в общаге, везде есть свои прелести) особенно задротикам

о каких прелестях идет речь?^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до универа ехать часа полтора,но по опыту,все кто живут в двух шагах, в общагах, гораздо чаще опаздывают или пропускают, нежели те кто живет далеко от инста. Ну а на счет экзаменов или неожиданных зачетах,это реально пичаль

Стандартный закон - чем дальше ты живешь ,тем меньше шанс опоздать, так как, если ты опоздываешь, но едешь издалека, то ты можешь ускориться и выигрыш от этого на большой дистанции будет заметен, можно даже отыграться и не опоздать вовсе, а если ты изначально близко живешь, то малейшее опоздание уже хуй отыграешь. Для тех, кто не понял мой корявый язык: проспал на 10 минут и живешь в 5 минутах ходьбы от универа - гг; проспал на 10 минут и живешь в 20 минутах ходьбы+полчаса на транспорте - пробежался немного, впрыгнул в закрывающиеся двери - успел, ну а по поводу именно прогулов - хз, тут чисто то человека зависит, его отношения к учебе и прочих факторов(есть батя, который выгонит или же есть мама, которая скажет "ладно уж, я тут как раз блинчики допекаю", то есть расстояние не решает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о каких прелестях идет речь?^^

о коллективных

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о коллективных

коллективные радости в общаге, даже не знаю плохо или хорошо, что мне не довелось с этим столкнуться:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллективные радости в общаге, даже не знаю плохо или хорошо, что мне не довелось с этим столкнуться:D

:D у тебя были плохие соседи

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видел раздел на порнхабе об этом

у кого что болит. ;)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D у тебя были плохие соседи

так родителей я еще не додумалась называть, но в этом плане да, не свезло:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...