Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Админы - можете плз выложить список того, что вообще продаётся в Magazin Plus, полное описание итема и для чего он нужен) а то много интресного - а для чего хз . половина знаю для чего , остальое в непонятках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/Игровой-магазин.102317/

Для сервера х25 к сожалению не делали подобную тему.

Так там просто скрины, а автор не знает предназначение некоторых вещей в шопе и хочет узнать, что и для чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы - можете плз выложить список того, что вообще продаётся в Magazin Plus, полное описание итема и для чего он нужен) а то много интресного - а для чего хз . половина знаю для чего , остальое в непонятках.

Лучше спроси тут, что именно тебя интересует ?) Постараемся более развернуто ответить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыкаешь на предмет, вылезает его описание, как и у всех предметов в л2.

в подъезде будешь тыкать в волосатую дырку lloll.gif.38339bdad3edc6766a8a73370feb5c2d.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в подъезде будешь тыкать в волосатую дырку [ATTACH=full]96895[/ATTACH]

Ты давай свой богатый жизненный опыт держи при себе.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыкаешь на предмет, вылезает его описание, как и у всех предметов в л2.

Так то да , там на англйском. но не в этом суть. просто описание ничего себе в принципе не говорит, вот сделала бы администрация полный список вещей магазина плюс, каждый итем , цена , для чего , я бы сам даже сделал , дайте мне только информацию :))) я думаю тогда бы продаваемость повысилась и, думаю я не один кому бы это пригодилось, а то , есть допустим 1к аверы лишние на прикол какой, костюм какой хочу например, или еще чего. взял купил. как-то так :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...