Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну хз, все правильные маги бегают с повом ШЕ и ВМом

блин ну ты почитай что дает пов и ков, профит кова присутствует из за баф слота, например можно впихнуть резист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут вар такое пишет... ХЗ

Надо было поблагодарить?)o_O Хотя ругаться тоже плохо...

А вары бывают разные...:-)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ну ты почитай что дает пов и ков, профит кова присутствует из за баф слота, например можно впихнуть резист.

Трудности перевода скрывают то, что пов ШЕ дает силу маг крита. Поэтому верить тому, что переведено стоит не всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было поблагодарить?)o_O Хотя ругаться тоже плохо...

А вары бывают разные...:-)

да дело в том, что придеш на крепу фармить соло, приходят бомжи в дино и пишут типо дай пофармить.... хз я убиваю.... а они кричат типо пипец да зачем тебе фармить и тд, начинают матюкать... я им даже обьяснял что если они будут фармить со мной я потрачу в 2 раза больше времени, никто етого не понимет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудности перевода скрывают то, что пов ШЕ дает силу маг крита. Поэтому верить тому, что переведено стоит не всегда

силу маг крита??ипать ну мб, нада потестить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бле, да бегай с ковом и не заморачивайся, все збс :D

я в повом бегаю просто вычитал сегодня ков лучше лазил сутки с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 20%

кароче згнался я по поводу кова ну пох) зачитался))) просто искал выход как бороться дагерами, тестил дамаг по себе, с ковом помоему круче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...