Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Есть не скромный вопрос к администрации проекта. Создал давеча я персонажа и побрел на тупокач. Докачался до 50 в халявном Д шмоте с халявной Д пухой. Вот стою такой красивый где-то в окрестностях Адена, тут ко мне подбегает Хавк 70+ в А шмоте с А пухой и укладывает меня с пары тык... после чего из нашего с ним вполне мирного диалога я узнаю, что на сервере эвент в котором за убийство других игроков дают 300 аверинок.

Внимание вопрос!

Это сервер для суровых Челябинских Мужиков, которых трудности должны сподвигать на решительные действия и должны в них пробуждать азарт и желание прокачаться и нагнуть весь сервер, а типо кто не мужик пусть создаст себе свой собственный серв с блэкджэком и шлюхами?!

 

З.Ы. Не... ну я конечно понимаю что вайню тут, и типо я вообще в корне не прав. Вот только у меня образовалось неудержимое желание удалить клиент и пойти подротить в какой-нить Х-СОМ или в китионлайн какую-нибудь. И подозреваю что один или два умных человека так и сделали, и не стали ничего никому писать и доказывать тем самым показав свой ум и проницательность.

 

З.Ы.Ы. И специально для тех кто говорит: - "что стонать могут все, а ты чего нибудь сам предложи или сделай!". Я предлогаю. Пусть все месятся на олимпиаде и платите аверинки ВСЕМ УЧАСТНИКАМ даже проигравшим (если уж вы их платите тем кто льет нубов в ПК).

 

З.Ы.Ы.Ы Вообще глупая идея бегать и лить всех в ПК за аверинки, когда можно создать твина в другом окне и убивать его до потери пульсации тем самым подрывать и без того мертвую экономику....

 

З.Ы.Ы.Ы.Ы. Да АфТаРНуБиАпАзОрИлСя!11111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Игрок действительно прав. На сервере запущен некий мини-эвент под названием "Найди и убей". Во время фарма мобов Вы можете получить заказ на убийство случайного игрока, который находится неподалеку от него. Если Вы выполняете заказ в течении 5 минут, то получите награду в виде 300 Аверинок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Игрок действительно прав. На сервере запущен некий мини-эвент под названием "Найди и убей". Во время фарма мобов Вы можете получить заказ на убийство случайного игрока, который находится неподалеку от него. Если Вы выполняете заказ в течении 5 минут, то получите награду в виде 300 Аверинок.

к стати идея на счет вознаграждения за олимп нормальная,может этот хоть как то его оживит,подумайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х25 только?

Здравствуйте. Игрок действительно прав. На сервере запущен некий мини-эвент под названием "Найди и убей". Во время фарма мобов Вы можете получить заказ на убийство случайного игрока, который находится неподалеку от него. Если Вы выполняете заказ в течении 5 минут, то получите награду в виде 300 Аверинок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/// убили ///

Тёмное Братство получило заказ на тебя. =.=

:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше сделайте ивент так, что бы заказ был на перса не ниже 80 лвла.. А - то нубам не дают кач:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Игрок действительно прав. На сервере запущен некий мини-эвент под названием "Найди и убей". Во время фарма мобов Вы можете получить заказ на убийство случайного игрока, который находится неподалеку от него. Если Вы выполняете заказ в течении 5 минут, то получите награду в виде 300 Аверинок.

я то думаю за что мне дали 600 аверинок :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как бы да, а вроде как бы и не надо делать игру казуальной и простой, половина сервера тебя и за просто так убить может, это игра такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как бы да, а вроде как бы и не надо делать игру казуальной и простой, половина сервера тебя и за просто так убить может, это игра такая

У меня нормально развитая психика и меня ни как не угнетает осознание того что:

моего персонажа убивает ПК (это игра такая говорю я себе);

моего персонажа убивают из мести за какую нибудь сказанную мной гадость;

даже когда моего персонажа убивают за то что тем прекрасным парням нужна комната с моими мобами в катах...

 

Но меня угнетает, то что моего прсонажа убивают на эвенте в котором я не учавствую выполняя какое-то задание за вознаграждение. Если это эвент и я на него не записывался, и в нем моего персонажа должны слить в спину то заплатите мне компенсацию за мои моральные страдания. Ведь Я не зарегестрирован на него и мне не дадут наводку на другого участника...

Мне просто насилуют мосг за бесплатно - и вот это меня жутко угнетает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только у меня образовалось неудержимое желание удалить клиент и пойти подротить в какой-нить Х-СОМ или в китионлайн какую-нибудь.

 

Но меня угнетает, то что моего прсонажа убивают на эвенте в котором я не учавствую выполняя какое-то задание за вознаграждение. Если это эвент и я на него не записывался, и в нем моего персонажа должны слить в спину то заплатите мне компенсацию за мои моральные страдания. Ведь Я не зарегестрирован на него и мне не дадут наводку на другого участника...

Мне просто насилуют мосг за бесплатно - и вот это меня жутко угнетает...

Не был ты в клане у которого вары со всем сервером:D Впечатлительным людям, с тонкой душевной организацией онлайн-игры противопоказаны. Нужно проще относиться, как к игре;)

Здравствуйте. Игрок действительно прав. На сервере запущен некий мини-эвент под названием "Найди и убей".Во время фарма мобов Вы можете получить заказ на убийство случайного игрока, который находится неподалеку от него. Если Вы выполняете заказ в течении 5 минут, то получите награду в виде 300 Аверинок.

А они в ПК не уходят? А то жадные до наживы игроки устроят вырезание мелких ЛВЛов:D Где можно прочитать про этот мини-ивент?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нормально развитая психика и меня ни как не угнетает осознание того что:

моего персонажа убивает ПК (это игра такая говорю я себе);

моего персонажа убивают из мести за какую нибудь сказанную мной гадость;

даже когда моего персонажа убивают за то что тем прекрасным парням нужна комната с моими мобами в катах...

 

Но меня угнетает, то что моего прсонажа убивают на эвенте в котором я не учавствую выполняя какое-то задание за вознаграждение. Если это эвент и я на него не записывался, и в нем моего персонажа должны слить в спину то заплатите мне компенсацию за мои моральные страдания. Ведь Я не зарегестрирован на него и мне не дадут наводку на другого участника...

Мне просто насилуют мосг за бесплатно - и вот это меня жутко угнетает...

ты зашёл в л2 - ты подписался на всё
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...