Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня на х25 гномка, и я бы не сказал что там глухо, а даже наоборот.

Просто многие привыкли, что всё очень быстро, а на х25 был ряд балансирующих игровой процесс нововведений :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на х25 гномка, и я бы не сказал что там глухо, а даже наоборот.

просто ты видимо забыл что такое норм онлайн), какой был в первые пару недель со старта, пока шлюхи и форумные нытики не слились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто многие привыкли, что всё очень быстро, а на х25 был ряд балансирующих игровой процесс нововведений :-)

ага, а потом просто стало понятно, что никому тот баланс не нужен и все хотят побыстрее раскачаться одеться и нагибааааать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ты видимо забыл что такое норм онлайн), какой был в первые пару недель со старта, пока шлюхи и форумные нытики не слились...

На старте очевидно что больше, но опять же кто то просто зашел глянуть, кто то не прижился и т.д. все в духе ЛА2 я вот не любитель бегать с сервера на сервер по очередному открытию а есть и такие;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старте очевидно что больше, но опять же кто то просто зашел глянуть, кто то не прижился и т.д. все в духе ЛА2 я вот не любитель бегать с сервера на сервер по очередному открытию а есть и такие;)

а я вот не люблю играть на сервах с 150 плюшкиных онлайн))), ломаю раскидываю дарю и на следующий с онлайном 3к+)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не люблю играть на сервах с 150 плюшкиных онлайн))), ломаю раскидываю дарю и на следующий с онлайном 3к+)

Ну 150 онлайна практически каждый не дотягивает, а вот 1к+ можно побегать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было весело на дионе. Отжимался как бог(за овера чет падаю чаще чем на тк):-) Ножи с пиликов замотали ей богу:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было весело на дионе. Отжимался как бог(за овера чет падаю чаще чем на тк):-) Ножи с пиликов замотали ей богу:cautious:

:eek::eek::eek::eek::eek:

Пойду чаю налью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На арену часиков в 10 по мск на х100 приходят винды, мерцы, пилики и прочие и устраивают deathmatch. Очень весело бывает, правда есть уродцы, которые улетают на бсое - вечный им позор.

Ne ny veselo kogda 10000 tish ril odnogo kolotyat

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...