Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Averia x50 - старт 15 июля 2016!

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очистите мне предупреждения истекшие, а то как-будто напоминания о прошлых грехах:D

Сняла половину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать ответы на несколько вопросов касательно открытия нового х50:

1) какие тут средние онлайны на серверах (меньше 1к понятие растяжимое, есть ли хотя бы 800)?

2) будут ли актуальны саппорты? или альт+б предусматривает фул баф?

3) саб, нубл - за донат (т.е. или ты донатишь, или тебе не с кем будет убивать рб)?

4) эквип за донат (т.е. спойлеры и крафтеры не актуальны, а донеры в ы84 будут гнуть со старта сервера)?

 

Почему именно эти вопросы? Раньше играли с друзьями (с которыми сейчас и ищем сервер) на интерлюде х50, лет 10 назад. Сервак был от официального провайдера Беларуси, игровые сервера создавались не ради прямой личной наживы, а ради привлечения пользователей воспользоваться услугами упомянутого провайдера (при этом, естественно, могли играть люди с любых стран). Тогда без накруток, без ботоводства онлайн держался в районе 3-5к. Все квесты делались руками, шмотки крафтились, у топ кланов был фул вар список, на эпиках собиралось несметное количество человек (и сервер, не зря провайдерский, не лагал). Все тои пробегались с закрытыми глазами (или же постоянно на этажах стояли нубл саммоны, которые притягивали за определенную платы в адене), при получении дворянства радости было полные штаны. Играя варком, я имел кучу людей во френдах, которые при входе в игру засыпали сообщениями в предложениях пати на кач. Экономика сервера была абсолютно стабильная, про игровые валюты типа коинов, медалек, голды, серебра никто и не подозревал, абсолютно все рб 60+ фармились по кд, при попадании в гиран было необходимо прописывать таргет на гейткипера, иначе из-за количества барыг, крафтеров и просто бегающего народа его было не выделить. При становлении героем, во вкладках клан-али чата отключались ПМы, ибо их было безмерное количество от желающих что-нибудь продать-обменять. То, что я описал, было максимально приближено к офу, с разницей лишь в рейтах. Хотелось бы испытать нечто подобное или хотя бы приближенное. Хотите откат от сервера? Продавайте ПА, украшения, агатионы и прочую лабуду, не влиящую на игровой процесс. Нам (говорю от лица своего КП минимум, а может и клана в целом) надоело бегать от одного гфш к другому, которые стартуют на месяц и стараются по максимуму выжать за это время на донате. Голыми барышнями нас сюда также не загнать, уж извините, мы все почти женаты, да и некоторые жены играют вместе с нами. Если мои ожидания от этого сервера не оправдались, может, кто-то подскажет именно тот сервер, который нам нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2002875, member: 1"']Полноценный анонс в конце недели, так уж вышло, что все три отснятых фотосета с раздетыми девочками мне не нравятся... ведь с каждым проектом девочка должна быть всё красивее и сексуальнее. Нам достаточно и одной недели для огромного онлайна, но по старой доброй традиции анонс чуть заранее, чтобы вы успели обсудить все детали предстоящего сервера, а конкуренты успели одуматься и перенести свои старты.

 

Коротко о главном:

  • Классический концепт PvP x50 с огромным онлайном;
  • В этот раз уйдем от политики большого числа кланов, будем играть в 2 крупных сайда, по глобальному;
  • Турниры каждые 2 недели, вероятнее всего вернём дополнительно концепт 1 vs 1 в каждом классе, чтобы задействовать соло-игроков;
  • Масштабная реклама, сразу как появятся обнаженная красотка в этой теме! Мы вас ещё не подводили :thumbsup:

Не забывайте принять участие в текущем PvP-турнире с призовым фондом в 300 000 рублей, который начнётся уже через несколько дней!

Ждём вас на июльском старте High Five x50 - старт 15 июля 2016!

 

Форумная амнистия: до конца июня объявляется амнистия, в теме можно попросить снять с вас половину предупреждений или же блокировку форумного аккаунта. Только просить надо так, чтобы второй раз не забанили :)

Так эту девочку как раз будут до 15 июля раздевать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...