Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И как же ты, 17 летний никто с форума, сможешь помешать мне квотить твои посты?

Ноубади тело с росов говорит мне "никто". Если уж на то пошло, расскажи-ка мне о своих игровых достижениях и основной ник в игре. С учётом того, что даже на форуме меня знают, а от шо ты такое, я хз. Поехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноубади тело с росов говорит мне "никто". Если уж на то пошло, расскажи-ка мне о своих игровых достижениях и основной ник в игре. С учётом того, что даже на форуме меня знают, а от шо ты такое, я хз. Поехали.

Да я говорю что ты никто) И собственно не собираюсь распинаться и что то рассказывать пустому месту, тем более о своих "достижениях" (лол х3) в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я говорю что ты никто) И собственно не собираюсь распинаться и что то рассказывать пустому месту, тем более о своих "достижениях" (лол х3) в игре.

Понятно. Обычный форумный файтер, не представляющий ничего из себя в игре и который там же является никем. Дефольный балабол. Пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Обычное форумный файтер, не представляющий ничего из себя в игре и который там же является никем. Дефольный балабол. Пока.

Я то думал что встретил первого морально устойчивого школьника в своей жизни. Ан нет, все таки подгорел и начал запинаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то думал что встретил первого морально устойчивого школьника в своей жизни. Ан нет, все таки подгорел и начал запинаться.

Начал запинаться в письменном виде? А? А? А? Ну ладно, это, в принципе, уровень челяди из росов: тявкнуть будучи никем, потом метнуть стрелки, съехать с темы, сделать вид умного тела. Ну рили дефолт, просто шаблон форумного воина:D

В игре увидимся. Ах, стоп, у ноубади дауненка то ник неизвестный. Хех, удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал запинаться в письменном виде? А? А? А? Ну ладно, это, в принципе, уровень челяди из росов: тявкнуть будучи никем, потом метнуть стрелки, съехать с темы, сделать вид умного тела. Ну рили дефолт, просто шаблон форумного воина:D

В игре увидемся. Ах, стоп, у ноубади дауненка то ник неизвестный. Хех, удачи.

Я тебе на 3 день тресну в пм, вот и ник узнаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрины с софтины кидали. Я уж ей поверю, а не обычным словам.

С софтины?) и после согласились с тем что скрипт был косячный и он посчитал левую хуйню. 244 мы с той цифры долго угорали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С софтины?) и после согласились с тем что скрипт был косячный и он посчитал левую хуйню. 244 мы с той цифры долго угорали)

А ты думаешь чек был один раз?)

На счет неисправности скрипта и числа 244 я ничего сказать не могу, и я вообще не об этой цыфре думал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь чек был один раз?)

На счет неисправности скрипта и числа 244 я ничего сказать не могу, и я вообще не об этой цыфре думал.

Просто я свое цц цифру знаю. И мне было честно смешно когда я слышал более интересные цифры. Максимальное цц с 2-3 паками твинков доходило 180 +- на тарасе это было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты предатель.

Формально я некого не предавал, я стартанул как асистер в готовом паке потом случилось непредсказуемое. o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...