Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вообще не помню этого типа с х55. Но скрин с залитого хиро на лх эт конечно уровень. Ну а панель это такое, каждому свое. Вот только нафиг ему Водоворот, я хз.

А зачем ему М атака от сабов?:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

riseofsun-png.92383

 

Skype - Rise_ros

Требуются:

Маг/арчер паки

 

Связь mumble

abc2.ru

port - 8937

pass - 101010

Если вы ищите кп в клане можете спокойно заходить на канал - поиск кп и оставлять коммент с контактными данными.

гвг на 3к голдов мусор

http://forum.averia.ws/threads/qq-%D0%A2%D0%9E%D0%9F-%D0%9F%D0%90%D0%A2%D0%98-%D0%9D%D0%90-%D0%92%D0%A0%D0%AB%D0%92%D0%95-666.148796/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

riseofsun-png.92383

 

Skype - Rise_ros

Требуются:

Маг/арчер паки

 

Связь mumble

abc2.ru

port - 8937

pass - 101010

Если вы ищите кп в клане можете спокойно заходить на канал - поиск кп и оставлять коммент с контактными данными.

up

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму некоторых если вы не фига не можете че тогда рассекаете тут волны РОСЫ рулили и будут рулить лично я всегда за них я был в ихнем клане и буду играть с ними на х50 нимф TURI возвращается !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму некоторых если вы не фига не можете че тогда рассекаете тут волны РОСЫ рулили и будут рулить лично я всегда за них я был в ихнем клане и буду играть с ними на х50 нимф TURI возвращается !!!!!

Когда-то, возможно, и рулили, но не последнии три сервера аверки так точно. Что будет на этом х50, посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму некоторых если вы не фига не можете че тогда рассекаете тут волны РОСЫ рулили и будут рулить лично я всегда за них я был в ихнем клане и буду играть с ними на х50 нимф TURI возвращается !!!!!

Я ничего против росов не имею, но когда отбитые типа тебя открывают ебало "РУЛИЛИ И БУДУТ РУЛИТЬ", "в клане онли бати" и тд, то нельзя не напомнить

http://forum.averia.ws/threads/19-05-2016-СОА-ФАН.147521/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего против росов не имею, но когда отбитые типа тебя открывают ебало "РУЛИЛИ И БУДУТ РУЛИТЬ", "в клане онли бати" и тд, то нельзя не напомнить

http://forum.averia.ws/threads/19-05-2016-СОА-ФАН.147521/

Если не ошибаюсь, этого типа встречал на х100. Жаль, но он позорит мою профу, имея овер найс буст. Пост того типа так, смеха ради.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А! Дак я его знаю. Эт отбитый криворукий ММ с х55 зимнего))) Я таких криворуких ММов еще не видел)

Просто присмотритесь к саб скиллам+панельке и вам все станет ясно :D[ATTACH=full]97325[/ATTACH]

[F[F[F[ ТОП ПАНЕЛЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то, возможно, и рулили, но не последнии три сервера аверки так точно. Что будет на этом х50, посмотрим.

Это просто меня не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего против росов не имею, но когда отбитые типа тебя открывают ебало "РУЛИЛИ И БУДУТ РУЛИТЬ", "в клане онли бати" и тд, то нельзя не напомнить

http://forum.averia.ws/threads/19-05-2016-СОА-ФАН.147521/

На этом видео просто масс гвг в СОА 3х3х3 Лига, Шб, РОСы. Вы так сильно горите, когда смотрите это видео. Это простой фрапс, где люди просто вышли в поле и фанятся. Никого не нужно принижать. Я знаю бишей, которые на стриме умудряются хилить как царюги, клинсить за 0.25 сек и при этом в носу ковыряться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...