Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем ку в этой теме. Нимф ты хоть дашь бой на х 50 шб лиге ? o_O а то на х 25 ты просто пятнышко был :D:D:D

А ты где был, когда серв х25 был ? На каких фришках давал бой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду топ няшка клана :3

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда задела да чсв малолетка?)))

о боже ы вроде норм начали а тут ты зафейлился убийца диалога)))) про какое ты ему чсв втираешь и причем тут ваш реал? ты на форуме в игре и когда тебе реальные доводы приводят ты сливаешься на реал хотя не ты его в реале не видел не он тебя , что за бред я хз ясно понятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарова братва)) мне лень кп собирать, поиграю у кого нить в паке пофиг за кого тооооолько не БД и СВС )) предлагайте) (24\7, донат, ПА, олинклюзив, песни под гитару и сбор на канале всего клана на эпике обеспечен) (с)Buen0ventura

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты где был, когда серв х25 был ? На каких фришках давал бой ?

Почти не играл (((( Работа не позволяла :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже ы вроде норм начали а тут ты зафейлился убийца диалога)))) про какое ты ему чсв втираешь и причем тут ваш реал? ты на форуме в игре и когда тебе реальные доводы приводят ты сливаешься на реал хотя не ты его в реале не видел не он тебя , что за бред я хз ясно понятно)

Какие реальные доводы , назови хоть 1 довыд и где зафейлился по твоему "великому мнению " о великий сидяшей онли город..... Или солидарность игровых имбицылов?) как говорится " Дурак- Дурака, видет....."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда задела да чсв малолетка?)))

Какие реальные доводы , назови хоть 1 довыд и где зафейлился по твоему "великому мнению " о великий сидяшей онли город..... Или солидарность игровых имбицылов?) как говорится " Дурак- Дурака, видет....."

ты слился типо ой чсв ой малолетка ха ха

и О великий сидящий он лигород ты про себя ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...