Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
sunbird

Digital Warriors Team . All Stars In .

Рекомендованные сообщения

а вот и раб в таллум сете

если бы у меня была фамилия хачитурян и ебало после волчанки как у тебя, я бы стыдился даже его открывать. Твое слабоумие достойно уважения (нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы у меня была фамилия хачитурян и ебало после волчанки как у тебя, я бы стыдился даже его открывать. Твое слабоумие достойно уважения (нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя нарушено восприятие реальности, помесь биомусора и хачитуряна (биомусора №2). Хотя твое ебало и так все само за тебя говоритmusor.jpg.b1843149e2b565125197c40c1fcc65cc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторится история с х10?))Сумонь тогда блуди и джейка,а потом сам за покупкой айфона на неделю проепись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторится история с х10?))Сумонь тогда блуди и джейка,а потом сам за покупкой айфона на неделю проепись)

зачем ты своё ебало открываешь на меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя нарушено восприятие реальности, помесь биомусора и хачитуряна (биомусора №2). Хотя твое ебало и так все само за тебя говорит[ATTACH=full]97315[/ATTACH]

Что с твоей самооценкой ? зачем ты фотки суда выкладываешь ? Такое мнение складывается что ты урод уже не первый раз за тобой это замечаю , ты тот самый обер который писал про талум сеты и сам в талуме бегал спустя 3 недели серва?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторится история с х10?))Сумонь тогда блуди и джейка,а потом сам за покупкой айфона на неделю проепись)

Ты че то форум нагибать начал))) я чего то не знаю?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...