Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
sunbird

Digital Warriors Team . All Stars In .

Рекомендованные сообщения

Что с твоей самооценкой ? зачем ты фотки суда выкладываешь ? Такое мнение складывается что ты урод уже не первый раз за тобой это замечаю , ты тот самый обер который писал про талум сеты и сам в талуме бегал спустя 3 недели серва?

запятые для слабых.

 

По факту я хз сколько нужно еще объяснять, ведь догадаться сами не в силах, что мувик этого дауна где меня сливают в талуме сетике был снят, когда кто-то из пати подгрузил меня и поставил на софт. ОФК сет был скинут на ВЛа. Сложна.

 

а по поводу биомусора, (именно биомусора и никак иначе) потому как гнилой генофонд у этого дауна. А фоточка тому подтверждение, не более. Просто типикал челик который в реальной жизни из себя нихуя, просто таки нихуя не представляет, но зато на форуме ебало разивает. И я не из числа тех, кто считает что это плохо, просто мне всегда такие персонажи доставляли :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запятые для слабых.

 

По факту я хз сколько нужно еще объяснять, ведь догадаться сами не в силах, что мувик этого дауна где меня сливают в талуме сетике был снят, когда кто-то из пати подгрузил меня и поставил на софт. ОФК сет был скинут на ВЛа. Сложна.

 

а по поводу биомусора, (именно биомусора и никак иначе) потому как гнилой генофонд у этого дауна. А фоточка тому подтверждение, не более. Просто типикал челик который в реальной жизни из себя нихуя, просто таки нихуя не представляет, но зато на форуме ебало разивает. И я не из числа тех, кто считает что это плохо, просто мне всегда такие персонажи доставляли :DD

А при чём тут риал лайф и гейм? Ты чёт слишком даун какой-то. Надо быть полным придурком что бы проводить параллель между игрой и реалом.

Фигани свою фотку, а))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу биомусора, (именно биомусора и никак иначе) потому как гнилой генофонд у этого дауна.

И я не из числа тех, кто считает что это плохо, просто мне всегда такие персонажи доставляли :DD

CPUuMWHXAAAtsQF.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чём тут риал лайф и гейм? Ты чёт слишком даун какой-то. Надо быть полным придурком что бы проводить параллель между игрой и реалом.

Фигани свою фотку, а))

 

Конченный, где хоть намек на то что я провожу параллель? спешл для таких как ты написал

И я не из числа тех, кто считает что это плохо, просто мне всегда такие персонажи доставляли :DD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конченный, где хоть намек на то что я провожу параллель? спешл для таких как ты написал

росто типикал челик который в реальной жизни из себя нихуя, просто таки нихуя не представляет, но зато на форуме ебало разивает.

А? А? А?

В одном посте противоречить самому себе. Сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шел 2016 год у меня в городе 35 ! море шашлыки збс водочка коньячек холодный ууууу збс то как :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шел 2016 год у меня в городе 35 ! море шашлыки збс водочка коньячек холодный ууууу збс то как :inlove:

водка на жаре, збс:thumbsup::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...