Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

OkayBro klassniy?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. OkayBro klassniy?

    • da
    • net
    • neho4y golosovat`.
    • golosyi za #4
    • viwlo zabavno, no dl9 men9 ti daun
    • nenaviju teb9.
    • kroze na samom dele stroiniyu (sriv)
    • mart zdoh


Рекомендованные сообщения

найс джоук, официант из чебуречной ашота :cry:

йогурт не скис?

примеришь мой член у себя на буче? Хочу узнать как смотреться будет))

как ты можешь на форуме писать что-то о членах, что он у тебя мелкий и кривой, а мой раза в ~1,8 больше чем твой?

выйди уже, не позорься.

и да, это не джоук, и ты сам это знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты можешь на форуме писать что-то о членах, что он у тебя мелкий и кривой, а мой раза в ~1,8 больше чем твой?

выйди уже, не позорься.

и да, это не джоук, и ты сам это знаешь.

о май гад тхет джоукс :eek:

ты вот это петушишься, пытаешься сохранить репутацию хотя бы на форуме?))))

всё, за тобой веселей наблюдать не трогая:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о май гад тхет джоукс :eek:

ты вот это петушишься, пытаешься сохранить репутацию хотя бы на форуме?))))

всё, за тобой веселей наблюдать не трогая:thumbsup:

в голос чет ;D

найс слив, но не будь ты туповатым малолеткой, то сидел бы молча, ты себе делаешь только хуже своим необоснованным чсв и попытками показать на форуме, что ты не ничтожество.

все, не пиши мне больше плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найс слив, но не будь ты туповатым малолеткой, то сидел бы молча, ты себе делаешь только хуже своим необоснованным чсв и попытками показать на форуме, что ты не ничтожество.

все, не пиши мне больше плз.

Да, зашел на форум(форум карл) АВЕРИИ(аверии карл) что бы показать что я не ничтожество) Найс кстати пригораешь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Мне грили что ты тут тупа кадришь цып форумных, это правда рома? Реальный бля мужЫк аж уважать тебя стал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, зашел на форум(форум карл) АВЕРИИ(аверии карл) что бы показать что я не ничтожество) Найс кстати пригораешь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Мне грили что ты тут тупа кадришь цып форумных, это правда рома? Реальный бля мужЫк аж уважать тебя стал

пригораю;D

челик, ты с чуваком что тр4хнул твою интернет-девушку дрался 1х1 мид на сфах ЗА ЛЮБОВЬ.

господи, когда до тебя уже дойдет что ты полный 0 и ты заткнешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пригораю;D

челик, ты с чуваком что тр4хнул твою интернет-девушку дрался 1х1 мид на сфах ЗА ЛЮБОВЬ.

господи, когда до тебя уже дойдет что ты полный 0 и ты заткнешься?

зачем ты пиздаболишь?

я могу ПРУФануть как ты в бабу переодиваешься и тд :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

всегда был козликом отпущения, ничего не изменилось, просто ты сменил свой круг общения на более...))

так шо тупа закрой свой рот фаршмак ебучий)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты пиздаболишь?

я могу ПРУФануть как ты в бабу переодиваешься и тд :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

всегда был козликом отпущения, ничего не изменилось, просто ты сменил свой круг общения на более...))

так шо тупа закрой свой рот фаршмак ебучий)))

че ты несешь господи, живешь в своем мирке, где ты не ничтожество, думаешь что ты кого-то там овнишь и т.д.

забавно кароч.

и я написал правду в отличии от тебя, рофл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам позвал топора в войс он тебя уничтожил за 10 секунд

еще помню как ты ныл снейку "я небуду гвг за баюма с пачкой рошена потому что они нас убивают"

ахаха, не смеши плиз

Боже щас бы рошен пытался мне тыкнуть что то я вам всем показал из чего вы состоите сборище балаболов из твоей пати 3-4 человека могут ответить за свои слова . И ты сам знаешь что не ты не топор не чего из себя не представляете я за овнил тебя месте с ним ! так что повторяюсь даун хватит унижаться пере домной не линкуй меня ты и так обосан с ног до головы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже щас бы рошен пытался мне тыкнуть что то я вам всем показал из чего вы состоите сборище балаболов из твоей пати 3-4 человека могут ответить за свои слова . И ты сам знаешь что не ты не топор не чего из себя не представляете я за овнил тебя месте с ним ! так что повторяюсь даун хватит унижаться пере домной не линкуй меня ты и так обосан с ног до головы

че ты несешь, господи ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже щас бы рошен пытался мне тыкнуть что то я вам всем показал из чего вы состоите сборище балаболов из твоей пати 3-4 человека могут ответить за свои слова . И ты сам знаешь что не ты не топор не чего из себя не представляете я за овнил тебя месте с ним ! так что повторяюсь даун хватит унижаться пере домной не линкуй меня ты и так обосан с ног до головы

Roshen > Hach, не перенапрягайся. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...