Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

mid shield eto vorpal shield

очевидно же

Не говори хотя бы что ты на стороне этих аутистов которые кроме форума не чего не знают и не чего из себя не представляют :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто в голос с мид шилда

Раб тебе кто слово дал а ну сиди там на барде ))) че то ты д о х у я кукорекать начал , :rolleyes: помню как ты заткнул свое е ба ло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

meat_shield_classic_round_sticker-rd87c1c16324b4899853a794bb47bc707_v9waf_8byvr_324.jpg

Оуу профурсет ))) что девушка бросила тебя опять в модеры вернулся мне бан чата давать?))) давай давай успехов тебе помоешный глад :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я типа мясо высокого качества, стейк из мраморной говядины,

Неее до мраморной говядины тебе далеко)) тебя должны были с рождения откармливать специальной пищей так что крозик не проконает :rolleyes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее до мраморной говядины тебе далеко)) тебя должны были с рождения откармливать специальной пищей так что крозик не проконает :rolleyes::D

только из за моей пати вы думаете идти арчерами, так что сойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только из за моей пати вы думаете идти арчерами, так что сойдет.

Да кут придурок))) он уже 3 сервер подряд хочет арчерами так что не надо. И навряд ли пойдем арчерами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только из за моей пати вы думаете идти арчерами, так что сойдет.

хня затея всегда так считал лучше пати дестров тиров сделать чем арчеров :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говори хотя бы что ты на стороне этих аутистов которые кроме форума не чего не знают и не чего из себя не представляют :D

доо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это насколько часто нужно слышать в свой адрес "митшилд", чтоб думать что мит=mid...бляяяяяяя)))))0

Средний щит = средняя по силе пати?

Ты рили столь тупой?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Особенно прикололо, как ты хотел подъебать Романа, а в итоге сам сожрал дерьмо. хДДД

Вы че накинулись псы? Ваша помойка в другой темке.

Эклипс дай гайд как с потолка чсв апнуть и как с девочкой 15 лет мутануть в л2, накинуть туда фул буст свой, каблук помойный.

Фаба ты че открылся? Лс ебаный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы че накинулись псы? Ваша помойка в другой темке.

Эклипс дай гайд как с потолка чсв апнуть и как с девочкой 15 лет мутануть в л2, накинуть туда фул буст свой, каблук помойный.

Фаба ты че открылся? Лс ебаный

Ох уж эта Полина DDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кут придурок))) он уже 3 сервер подряд хочет арчерами так что не надо. И навряд ли пойдем арчерами

Просто кто-то не умеет клацать 2 кнопки и закинуть 2 скила в асист. Так и ищет виноватых в пле:D

Хз Женя топ, хейтеры лесом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...