Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Texic

Срач в картинках

Рекомендованные сообщения

На самом деле - бред это все. Кому нужен повод - он его найдет, будь текст хоть трижды политкорректен. Людей заменить? хзхз... на любом форуме хватает и адекватов, и их антиподов. а вот совсем простой вариант - просто не обращать внимания на подобные реплики)

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уберите картинку про наркотики (скрытая пропаганда наркотиков)

Администрация, запилите пожалуйста чтобы можно было минусовать сообщения :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация, запилите пожалуйста чтобы можно было минусовать сообщения :sneaky:

Возможность минусовать, это мотивация определенной группы лиц к специальному провоцированию на форуме, с целью попасть в топ отрицательного рейтинга... поэтому нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 6373, member: 1"']Возможность минусовать, это мотивация определенной группы лиц к специальному провоцированию на форуме, с целью попасть в топ отрицательного рейтинга... поэтому нет)

очень верное решение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле - бред это все. Кому нужен повод - он его найдет, будь текст хоть трижды политкорректен. Людей заменить? хзхз... на любом форуме хватает и адекватов, и их антиподов. а вот совсем простой вариант - просто не обращать внимания на подобные реплики)

.

Увидел аватарку водка подумал что это Мертвый :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг, я там играл последний раз 3 года назад, до армии)

Да ладна? Тогда это кто то другой и я тебя спутал. Ок, мне в принципе фиолетово))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладна? Тогда это кто то другой и я тебя спутал. Ок, мне в принципе фиолетово))

шк плагиат какой-то там был я слышал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да заменить слово "наркотики" на "н..ик!...котики", да и не париться) и люди поймут, и повод для обвинения исчезнет)

А будет так "Что употребляет администрация? - Мы употребляем тяжелых котиков, а вам не выдали?" :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...