Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ой все , больше такого не будет)

а как же кат? все? нагулялись по днепру зазазаазза. Я думал ты будешь в него в кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же кат? все? нагулялись по днепру зазазаазза. Я думал ты будешь в него в кп.

он просто друг, с чего бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева с ником Дыра, у которой все друзья и она от одного друга к другому, хммм.

Каким дауном нужно быть чтобы такую хуйню пороть? Если бы твоей сестре такое написали? или девушке? хотя какая девушка.. 17 тупорылый дрочер.. дева которого держит мышку по ночам. Можно написать всякую хуйню на форуме но это перебор, судя по тому как ты пиздиш ты домашний неудачник который за свою обиженную жизнь отигруеться на форуме. Сьеби нахуй с этой темы чмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыы, найс рванул. Ты так хорошо сьезжаешь с форума на реал, вот только мне срать что напишут на форуме игры про меня, мою девушку и семью.

Попытка хорошая, но нет, ты ничего из этого не угадал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыы, найс рванул. Ты так хорошо сьезжаешь с форума на реал, вот только мне срать что напишут на форуме игры про меня, мою девушку и семью.

Попытка хорошая, но нет, ты ничего из этого не угадал.

Я не угадывал а сделал выводы касаемо твоего обшения на форуме. Если человек адекватный в риале то он и на форуме будет адекватным отсюда выводы касаемо твоего риала, и девушки утебя нет и быть неможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень классно проводить параллель между трешем на форуме и общением в реале. Абсолютно разные вещи, но некоторым дегродам не понять.

Ну я б конечно тебя прям сейчас обоссал одной только фоткой, но лучше дальше поржу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень классно проводить параллель между трешем на форуме и общением в реале. Абсолютно разные вещи, но некоторым дегродам не понять.

Пруфани что у меня никого нет, хочу посмотреть на это:D

ААхуенный треш ты прям топ рофлер нахуй. ПЕТРОСЯН просто.

1. Твое обшение. 2. както видел твое фото на форуме. 3. ты тупое дете.

Любая уважаюшия себя девушка не будет стобой встречаться, разве что не такая же как и ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...