Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Idea

Стань первым!Получи год Премиум-аккаунта и 1000 рублей!

Рекомендованные сообщения

кстате ето + а то я сново без сабов буду думать почему круг нетащю DDDDD

ахахахаххахаха :D:D:D:D:D::D:D:D До слез :D:D:D:D

мммм ну за спойла меня качнут)) друзей то много осталось ет так предупреждение

Другого я и не ждал) Не будь так уверен, предупреждение :D:D

не надо мне тогда:D:D

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё за сабы? не разу не делал

Всегда пожалуйста :-)

http://hf5.l2central.info/Система_подклассов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу какая гадость, точно не буду делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надумал все-таки посоревноваться 1х1 :D ?))))

что надо для того чтоб ты дал пару уроков как ты это делаеш ??:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

75 лвл сделали, передумал. Влом стартану.

Ты же на х25 взял им ПА?

ага и на этом буду стартовать, мб таки передумаешь ) я конечно не могу сказать что обломаю тебя 100%, но могу уверить что изи не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что надо для того чтоб ты дал пару уроков как ты это делаеш ??:D:D:D:D:D:D:D

:D:D:D:DДа тут, по сути, нет чего-то сверхъестественного, дело техники и некоторая статистика загруженности лок в условиях старта :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D:DДа тут, по сути, нет чего-то сверхъестественного, дело техники и некоторая статистика загруженности лок в условиях старта :D

просто я всегда помню как мы с паком фармим эти лвла в 9 человек НА ПАРИКАХ и думаеш когда же ты 84 будеш , а тут еше в соляного 85 брать) ну ты всегда берёш на ее помоему ? я слышал дракосы с 1 удара от них отлетают это еше как то ясно )) а вот другие профы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага и на этом буду стартовать, мб таки передумаешь ) я конечно не могу сказать что обломаю тебя 100%, но могу уверить что изи не будет)

Изи в любом случае не будет, старт дело непредсказуемое. Конкуренция это хорошо, раньше все ПА брал не особо напрягаясь, теперь победа будет ценнее.)

Ты с донатом стартуешь?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я всегда помню как мы с паком фармим эти лвла в 9 человек НА ПАРИКАХ и думаеш когда же ты 84 будеш , а тут еше в соляного 85 брать) ну ты всегда берёш на ее помоему ? я слышал дракосы с 1 удара от них отлетают это еше как то ясно )) а вот другие профы )

Вот именно, что в соляного маневренность выше, чем у пака, да и не только ее\ше\бп на летале так быстро могут качаться в соляного, но это уже совсем другая история.

ps и да, как вон выше сказали, старт это дело такое... ни разу не знаешь как все пойдет.

просто я всегда помню как мы с паком фармим эти лвла в 9 человек НА ПАРИКАХ и думаеш когда же ты 84 будеш

Да на хф че их там фармить то, даже на х1 85ый берется изи... Толи было дело на руофе со старта, когда неделями (да кого там... месяцами...) стоишь с паком в фоге и одно единственное пвп, порой сливало накачанный опыт за всю прошедшую неделю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что в соляного маневренность выше, чем у пака, да и не только ее\ше\бп на летале так быстро могут качаться в соляного, но это уже совсем другая история.

ps и да, как вон выше сказали, старт это дело такое... ни разу не знаешь как все пойдет.

 

Да на хф че их там фармить то, даже на х1 85ый берется изи... Толи было дело на руофе со старта, когда неделями (да кого там... месяцами...) стоишь с паком в фоге и одно единственное пвп, порой сливало накачанный опыт за всю прошедшую неделю...

да мне рассказывали ))) 3 часа фарма это 1 твоя смерть от моба ) меня такое не прёт , не люблю лоу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что в соляного маневренность выше, чем у пака, да и не только ее\ше\бп на летале так быстро могут качаться в соляного, но это уже совсем другая история.

ps и да, как вон выше сказали, старт это дело такое... ни разу не знаешь как все пойдет.

 

Да на хф че их там фармить то, даже на х1 85ый берется изи... Толи было дело на руофе со старта, когда неделями (да кого там... месяцами...) стоишь с паком в фоге и одно единственное пвп, порой сливало накачанный опыт за всю прошедшую неделю...

а ты вообще сольник или в паках играеш ,10-ым мож ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне рассказывали ))) 3 часа фарма это 1 твоя смерть от моба ) меня такое не прёт , не люблю лоу )

Но и ценность жизни чара и выигранного пвп была куда выше, чем сейчас :D:D

а ты вообще сольник или в паках играеш ,10-ым мож ?

Тут на аверке я в соляного давлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...