Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Averia.ws x50 Старт 15-го июля 2016! 19:00 (GMT +3)

Рекомендованные сообщения

я понимаю - говорить о новом сервере рано, но какие уже выбраны рейты для нового сервера? к концу августа один топ конкурент лоурейт открывает, следовательно не приманить на х5-х15 сюда никого. Новый х50 будет?*

будет еще новый сервер?откуда такие сведения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю - говорить о новом сервере рано, но какие уже выбраны рейты для нового сервера? к концу августа один топ конкурент лоурейт открывает, следовательно не приманить на х5-х15 сюда никого. Новый х50 будет?*

Пока нет никакой информации по этому поводу. Следите за форумом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю - говорить о новом сервере рано, но какие уже выбраны рейты для нового сервера? к концу августа один топ конкурент лоурейт открывает, следовательно не приманить на х5-х15 сюда никого. Новый х50 будет?*

х20 ?

или же х30 номрас будет

и да ща столько лоу рейтов понаоткрывали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена топ поясов всегда после даже второго ТВ была 50ккк

вот это не маленькая цена

своими 760 авер (я купил пояс на второй день сервера) вы полностью убили для некоторых возможность заработать

 

не оповестили, хотя статистику сделали, спасибо за стандартные ответы и без дела :cry:

Эти аверы зарабатываются игровым путем от силы за 3-4 часа.

Раньше топовые пояса были довольно таки редким предметом, сейчас они есть у каждого второго.

надеюсь они поняли ошибку и в дальнейшем такого не будет

это кто то из игроков предложил ? пояс в альт б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...