Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты хочешь фактов?

1) пак фаера и кута были самыми сильными в твоем клане

2) щяс их в нем нет, и первые 2-3 недели вам остается только глотать

3)кута не видели но на драконах больше всего импакта делал имено пак фаера и крозе( но тот уже был у нас потом, у вас он не появился не где)

4) ты как кл ничтожество не способное признать то про что тебе пишут

ты говоришь что он плохй КЛ ??? ты дебик ? за ним люди сами тянуться и хотят играть под его началом а не так как в лиге где очень большая часть гнилых людей из за которых ваш клан помойкой называют (мамкоебы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут играя в клане ты даун? ответь мне! я пишу про то что когда твои дк сеты получали пизды в соа их приходили дефать- фаер и кут и только за счет них они фармили дальше в этом соа. если ты не способен признать что это были сильные паки и они тянули твой сброд дк сетов на верх то мне тебя жаль как кла и человека тоже

Я тебе уже помоему ответил на все твои вопросы. В СОА стоять небыло приоритета изначально, там было всего 4 пака со старта фаер, проджект, кут и ельза. Всех остальных начали туда загонять спустя неделю. По поводу сильных паков, я не отрицал никогда, что есть сильные паки, есть не сильные паки, но и те и другие важны для клана. И скажу так, я лучше наберу паков не сильных, которые будут делать то, что я говорю и потеть на клан, чем я наберу 5 паков сильных, которые будут ставить мне ультиматумы и считать, что весь клан должен ебашить на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда Апаю только тот Таг , в котором отличное руководство , Возя тащи !)

ты подтягивайся давай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа,то есть я буду в качестве подопытного?))

главное чтобы в шаурме гамзика небыло ингридиентов спящего засранца (пару ложек снатворного и пару ложек слабительного) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе уже помоему ответил на все твои вопросы. В СОА стоять небыло приоритета изначально, там было всего 4 пака со старта фаер, проджект, кут и ельза. Всех остальных начали туда загонять спустя неделю. По поводу сильных паков, я не отрицал никогда, что есть сильные паки, есть не сильные паки, но и те и другие важны для клана. И скажу так, я лучше наберу паков не сильных, которые будут делать то, что я говорю и потеть на клан, чем я наберу 5 паков сильных, которые будут ставить мне ультиматумы и считать, что весь клан должен ебашить на них.

а теперь вернемся к моему 1 посту, где я писал что клан шб будет слабее за неимением этих паков, но ты назвал меня пиздаболом, а по факту не кута не фаира не проджекта не будет на х50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы в шаурме гамзика небыло ингридиентов спящего засранца (пару ложек снатворного и пару ложек слабительного) :D

коктейль победителя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты подумай хоть чуть-чуть что это твинко учетка, еще бы ты видел в игре этот ник.

а хера ты тут с твинко учетки колотишь )) я тебя не знаю иди на..уй:D:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь вернемся к моему 1 посту, где я писал что клан шб будет слабее за неимением этих паков, но ты назвал меня пиздаболом, а по факту не кута не фаира не проджекта не будет на х50.

клан ШБ слабее никогда не будет, по факту только фаер не будет играть под значком ШБ. От этого не холодно, не жарко. Одни паки, меняют другие, недостатка паков нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже поздно) он со мной)

не ну а че)) я его на доту подсадил и он теперь в доте)) так что Гриша со мной)) © DiabolicSon

Поиграл? Верни на место! Да и сладить с ним могу только я :p

ну ты подумай хоть чуть-чуть что это твинко учетка, еще бы ты видел в игре этот ник.

Рассуждать о паках и кланах с твинко-учетки, просто 5 баллов! Зульфия, открой личико.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клан ШБ слабее никогда не будет, по факту только фаер не будет играть под значком ШБ. От этого не холодно, не жарко. Одни паки, меняют другие, недостатка паков нет.

главное ЧСВ Онера не притяни сюда)) а то это провал будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграл? Верни на место! Да и сладить с ним могу только я :p

 

Рассуждать о паках и кланах с твинко-учетки, просто 5 баллов! Зульфия, открой личико.

та не) не только ты ладишь с ним) Вон Женя не даст соврать,что мы с ним хорошо ладили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не) не только ты ладишь с ним) Вон Женя не даст соврать,что мы с ним хорошо ладили)

Не ладить, а сладить. Держать в руках и направлять на путь истинный. Это только я могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...