Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Факт 1. Тебя забанили за РМТ.

Факт 2. Уполномоченные лица проекта Averia.ws говорят что ты делаешь это на постоянное основе.

эх, и когда же меня банили, вот уж интересно))) расскажите же мне, пожалуйста)

на постоянной основе, ниразу небыл замеченным? а лишь подозревался в 2013ом?:) что то в голос)) ребятам в конфе написать, лягут же со смеха) сейчас бы 20кк выводить на дошик) мммм!) вкусно!)

Ща придумает отмазу, погодите.

ты куда свой пятак суешь?) слово давали, раб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вобщет по тексту переписки он пишет что рмтшил другой.

Да и вообще если ты не какой нить отбитый птушник который пытается прожить на это рмт ничего в нем постыдного нет. Никто не любит когда его вложения денег и часов жизни пропадают вместе с серваком.

ладно бы, если бы это рмт было) однажды банили моего мембера, с которым я "попрощался" после этого момента, а саферку уже нечего сказать, уже на моё РМТ сьехал, сейчас такой раз в неделю стану на карикесов на 2 часа, и пойду рмтшить!) срли!))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз всигда вывожу бабки в риал, надо же на что то мамку саферо содержать

не, создам лигу, буду сидеть на зарплатке и кричать на пацанов с нормальной работкой, что вы "хуевые" не заходите на квину в 5 утра!))))))

что то еще хочу, о себе)

Потцоны с конфы подтянулись:D:D

хз, не мои)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ему всё равно за кого ,лиш бы кто в очко ему засадил:confused:

не, я не активный и тем более уж не пассивный) сорян) сафа спроси, он любит ребят из пати нелепости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я не активный и тем более уж не пассивный) сорян) сафа спроси, он любит ребят из пати нелепости)

ахаххах:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ему всё равно за кого ,лиш бы кто в очко ему засадил:confused:

ну не надо тут, ебырей у меня хватает и там не лишь бы кто))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...