Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MIKK

Гномо номо клан х50

Рекомендованные сообщения

я не думаю что столько много гномов пойдут в клан)))ну нас пока что 3))да и вообще поивем увидим)))

Я пошел бы, но у меня трабл с компом наверное к открытию не успею исправить, да и вообще стоит ли исправлять, думаю в августе только новый собрать:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошел бы, но у меня трабл с компом наверное к открытию не успею исправить, да и вообще стоит ли исправлять, думаю в августе только новый собрать:-)

постарайся, возможно успеешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постарайся, возможно успеешь))

Поглядим, не хочу тратить бабло на комп слабенький, лучше сразу взять норм машинку:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогом х25 спойлом можно соло круг фармить)))

Не играл на х25 а что собственно изменилось? Мобы слабее стали? П деф урезали? И вообще ребят расскажите что изменилось на последнем серваке?!

Я писал в тех поддержу на прошлом х50 по поводу Соло кариков) Орки, гномы... Ранив написал, не парьтесь на х25 такого не будет, ну я вроде как поверил)

 

Цитирую Ранива)

Изначально на всех прошлых Авериях для мили-паков было преимущество в искусственно заниженном п.деф у мобов, сейчас мы проработали локации согласно PTS, теперь мили очень комфортно могут развиваться, фармить СОА и.т.д, поэтому и вернём п.деф к стандарту, а с ним поверьте фарм станет ощутимо сложнее, проверите на ОБТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот весело вам будет когда вы всей грядкой на снайперов будете,и вам их хватать не будет

посетила меня така идея создать клан гномов спойлов, что бы нам было веселее заниматся нашим любимым делом на снайпах и тогдалие, клан чисто гномов мой скайп - ufastritbich и побольше апов))ХД и дааааааааа кстати мамбл даже есть у меня люди

есть одно но ,как написал уже housequake в это игре всегда было так пришёл на спот там знакомый ты с ним договорился или помог ты ему он тебе отбить спот и фармите, а теперь представь ситуацию у тебя 20 спойлов в клане все оналайн , и все хотят фармить , тебе в кайф фармить в 5 на 1 споту ?? даже если там будет 5 снайперов ? мне всегда было влом отдавать кому то спойл ,это твой ЛИЧНЫЙ заработок в игре а прикинь ты его будеш делить на всех , так это сколько ты будеш одеваться ??? так что ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ЭТО- - -- скажу сразу это пвп серв, и делать основу , во 2-ом окне гнома , и вперёд на весёлый фарм с пвп на спотах )) :D а там уже и найдётся твой кент-друг-товаришь который тебе поможет , возмоно будет и парочку таких с кем будете противостоять другим там и игра веселей будет а когда все сапортийца нет того вкуса игры не то как то )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть одно но ,как написал уже housequake в это игре всегда было так пришёл на спот там знакомый ты с ним договорился или помог ты ему он тебе отбить спот и фармите, а теперь представь ситуацию у тебя 20 спойлов в клане все оналайн , и все хотят фармить , тебе в кайф фармить в 5 на 1 споту ?? даже если там будет 5 снайперов ? мне всегда было влом отдавать кому то спойл ,это твой ЛИЧНЫЙ заработок в игре а прикинь ты его будеш делить на всех , так это сколько ты будеш одеваться ??? так что ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ЭТО- - -- скажу сразу это пвп серв, и делать основу , во 2-ом окне гнома , и вперёд на весёлый фарм с пвп на спотах )) :D а там уже и найдётся твой кент-друг-товаришь который тебе поможет , возмоно будет и парочку таких с кем будете противостоять другим там и игра веселей будет а когда все сапортийца нет того вкуса игры не то как то )))

сам просто подумай такого не будет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если твою мать зовут белоснежка, то у меня для тебя плохие новости

смеюсь, у тебя просто отстойное чувство юмора)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь по кд будут лежать мордой в пол твои гномы от норм кланов и паков:Dкто сюда пойдет я хз)

да ладно? просто новость века сказал))лол клан не для того что бы фанится))аахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...