Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HaydenWorld

Самая слабая пати турнира[ForumFights]

Самая слабая пати турнира это:  

190 пользователей проголосовало

  1. 1. Самая слабая пати турнира это:

    • RedPrincessPWNZ
      54
    • FlawlessVictory
      10
    • Obscurity
      3
    • yanz
      36
    • zZzLekszZz
      13
    • Nomdy
      25
    • Tecka
      49


Рекомендованные сообщения

Голосование - дно.

Однако, голосуну за орумные аверинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водолаз, у тебя 3 луза и 1 вин из-за того что в пати янза вылетел биш(по слухам)

Глупое анскильное быдло 44 птс везде всасываешь :cry:

тебя в списках нету, твоя пати никто, которой у тебя никогда небыло, и у нас ГРУППА А (Р - рандом), и что что вылетел биш? хах) в голос)

ты цп мне на оли не снимал, нахуй ты рот свой вонючий открываешь? если уже про оли, а можно про дейли, и такие же цп\пол цп, следует остаться на форуме, и только тут открывать ебало на всяких "мертвых" и подобных, кто не играет...на остальных у тебя права нету, лузерок

а также, я хочу всё больше эвойда тех волн, в которые я по фану летаю, лсная сабачка:)

99d3b6e1cb8cabbaf483cc8ce033f087.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя в списках нету, твоя пати никто, которой у тебя никогда небыло, и у нас ГРУППА А (Р - рандом), и что что вылетел биш? хах) в голос)

ты цп мне на оли не снимал, нахуй ты рот свой вонючий открываешь? если уже про оли, а можно про дейли, и такие же цп\пол цп, следует остаться на форуме, и только тут открывать ебало на всяких "мертвых" и подобных, кто не играет...на остальных у тебя права нету, лузерок

а также, я хочу всё больше эвойда тех волн, в которые я по фану летаю, лсная сабачка:)

99d3b6e1cb8cabbaf483cc8ce033f087.jpg

Ба-бах! Водолаза опять флеймит :D

Какое пати? Вобще-то я соло игрок...Или ты про ту которая унижала тебя на ЛастХироХ55?) Так это-ж обычная солянка :(

Кинул скрин как осилил меня разок когда я ещё учился олимпить, и то с потом (кнайт-уд/лф).

А теперь расскажи нам как ты соскамил мембера оверчика?)

 

<3 Стори про палада не снимающий цп. Водолаз ©

 

1227307215_Forum.Averia.Ws_11111111.jpg.d300aee7abf6c56fa559e2ce680b334e.jpg

1687950148_Forum.Averia.Ws_11111.jpg.c156c57efcc57d98d071f9e4e5b8b25f.jpg

1404705377_Forum.Averia.Ws_11111111111111111111.jpg.25ccfbefaea7cd7a346c05daa3a53d65.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ба-бах! Водолаза опять флеймит :D

Какое пати? Вобще-то я соло игрок...Или ты про ту которая унижала тебя на ЛастХироХ55?) Так это-ж обычная солянка :(

Кинул скрин как осилил меня разок когда я ещё учился олимпить, и то с потом (кнайт-уд/лф).

А теперь расскажи нам как ты соскамил мембера оверчика?)

 

Стори про палада не снимающий цп. Водолаз ©

[ATTACH=full]97598[/ATTACH] [ATTACH=full]97599[/ATTACH] [ATTACH=full]97600[/ATTACH]

не сомневался, что ты можешь быть еще глупее))) фу нахуй

Фи , как то не очень ) Хайден красивее )) не буду за тебя голосовать )))

та ладно) а свою то кинешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...