Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тс худший человек на планете земля , углообразное тупое ебло на пол экрана опять выходит в эфир , хртьфу

скучный стример

подтяну знакомые пакеты, чтобы этот стрим зарепортили как обычно

хейтерки подлетели матухи залетели :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о снова даун стример,который сливает инфу и потом получает запрет на стримы аверии)

щас бы инфу сливать в 2к 16-ом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты скучный стример(

не смотрите

не одного оргумента за 5 лет тсрима не услышал почему скучно по кд топ рофлы от напса летят щас будет сэми нелепый и бригада трешака я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смотрите

не одного оргумента за 5 лет тсрима не услышал почему скучно по кд топ рофлы от напса летят щас будет сэми нелепый и бригада трешака я хз

я хз че такое рофлы и кто такие напсы и сэми нелепые, хз, просто я заходил к тебе и ты вот мямлил пол часа что я смотрел, будь по живее, активнее чтоль, интереснее смотреть будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз че такое рофлы и кто такие напсы и сэми нелепые, хз, просто я заходил к тебе и ты вот мямлил пол часа что я смотрел, будь по живее, активнее чтоль, интереснее смотреть будет)

ну я вялый когда только пару суток просидел или только проснулся остальное время всегда веселушка прет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...