Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DeeEgo

Голосование до открытия

Рекомендованные сообщения

Мы никогда не говорили, что начисление будет на открытии. Всегда минимум 2-3 дня.

А максимум ? o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А максимум ? o_O

Максимум год :D А если серьезно, мы сделаем все возможное, чтобы на старте х50, награда пришла скорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимум год :D А если серьезно, мы сделаем все возможное, чтобы на старте х50, награда пришла скорее.

Да знаем мы:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше не затягивать с созданием чара со сложным ником, а то может и ничего не прийти) я так в прошлый раз прозевала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот голосую постоянно до старта, а когда приходят призы, у людей их очень очень много, и я слышал что люди голосуют инкогнито, их не банят, как это происходит вообще, к примеру чем я хуже их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Все очень просто. Вы придумаете сложный ник, чтобы его не заняли на старте. С 10 числа голосуете на него. На старте создаете персонажа с таким ником и в течении пары дней бонус придет вам автоматически.

а если на мастер акк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если на мастер акк?

Если только вы создадите персонажа с таким ником, как ваш МА

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только вы создадите персонажа с таким ником, как ваш МА

то есть я могу создать чара с таким ником и даже не заходить на него,а через пару дней просто проверить его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть я могу создать чара с таким ником и даже не заходить на него,а через пару дней просто проверить его?

Да. Главное создать на старте с таким ником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот голосую постоянно до старта, а когда приходят призы, у людей их очень очень много, и я слышал что люди голосуют инкогнито, их не банят, как это происходит вообще, к примеру чем я хуже их?

Мы против накрутки валюты, даже если это накрутка голосов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...