Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я бы просто добавил в альтБ баф чопа чтоб дышать легче стало магам, ато с пп вот это драться с луко паками ну это такое себе))))) а баф кота вряд ли уберут - денюжки на агатиончиках делаются не плохие))

А смысл от чопа? Ибо, насколько мне известно, скилы у арб идут не критами, а обычными ударами по пдефу вроде, а крит скила всегда х2 от обычного, и рескилите вы в основном уколами, а не обычными ударами, хотя хз, могу ошибаться на счет механики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл от чопа? Ибо, насколько мне известно, скилы у арб идут не критами, а обычными ударами по пдефу вроде, а крит скила всегда х2 от обычного, и рескилите вы в основном уколами, а не обычными ударами, хотя хз, могу ошибаться на счет механики

сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл от чопа? Ибо, насколько мне известно, скилы у арб идут не критами, а обычными ударами по пдефу вроде, а крит скила всегда х2 от обычного, и рескилите вы в основном уколами, а не обычными ударами, хотя хз, могу ошибаться на счет механики

не продолжай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл от чопа? Ибо, насколько мне известно, скилы у арб идут не критами, а обычными ударами по пдефу вроде, а крит скила всегда х2 от обычного, и рескилите вы в основном уколами, а не обычными ударами, хотя хз, могу ошибаться на счет механики

скилы имеют свой откат, и они не всегда критуют. так пишешь, буд-то на арбах нет болтов и они только и ждут отката скила а все остальное время просто стоят ничего не делая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скилы имеют свой откат, и они не всегда критуют. так пишешь, буд-то на арбах нет болтов и они только и ждут отката скила а все остальное время просто стоят ничего не делая...

пока кулдаун скилла можно рофлить в вентре(ну или где вы там сидите) или проверять трейдера в глудине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока кулдаун скилла можно рофлить в вентре(ну или где вы там сидите) или проверять трейдера в глудине

рофлили даже когда не было кд на скиллах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока кулдаун скилла можно рофлить в вентре(ну или где вы там сидите) или проверять трейдера в глудине

Поэтому они и не юзают рефрешы, а только пвп майты, дабы больше времени проводить вместе за душевными разговорами. Спалил их стратегию победы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рофлили даже когда не было кд на скиллах

не знал, что так можно успевать, сорян

просто я игрок другого уровня, откуда мне такое знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знал, что так можно успевать, сорян

просто я игрок другого уровня, откуда мне такое знать

Зажимай промик и рофли, изи страта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому они и не юзают рефрешы, а только пвп майты, дабы больше времени проводить вместе за душевными разговорами. Спалил их стратегию победы.

Рефрешь не уменьшает кд абилок арбы - они фиксированные. Точно так же как суспа не увеличивает их кд. Как агр, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рефрешь не уменьшает кд абилок арбы - они фиксированные. Точно так же как суспа не увеличивает их кд. Как агр, например.

Ну я ж рофлил:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...