Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пересматривал запись стрима маси вашу битву с админами ) и понял что ты же с пати крозе ) всёё таки дал тебе почетку ранив ,выпросил))))) :thumbsup::thumbsup:

это вот лучше даж почетки, такое только у 9х, а почетку у многих.

а вообще, как я говорил, дело больше в людях, у нас были самые сильные бп, поэтому мы и выиграли.

вкт + мулефа тож норм, но до зерга с цитрусом не дотягивают, они и второе место, а в рдд хоть и тотали мусор в пати, но ани и жмс норм играют, они и на 3м.

у маси рдн анскилл, они вылетели, у янза джаггер заруинил, они с группы не вышли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,ну Роман сейчас считает свою пати топ всего мира.Как-то не очень,что же тогда на том турнире кельта не взял хотя бы 2 место?вроде и по людям все норм было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,ну Роман сейчас считает свою пати топ всего мира.Как-то не очень,что же тогда на том турнире кельта не взял хотя бы 2 место?вроде и по людям все норм было.

не было там норм по людям, и по бусту слабо, поэтому я и не пошел, смысл идти ради фана, когда нужно топ1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не было там норм по людям, и по бусту слабо, поэтому я и не пошел, смысл идти ради фана, когда нужно топ1.

ну вы фармили аля 2 недели и вам не мешало взять 1ое место.

Но такие Чсвшные посты такое себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,ну Роман сейчас считает свою пати топ всего мира.Как-то не очень,что же тогда на том турнире кельта не взял хотя бы 2 место?вроде и по людям все норм было.

не суди по названию пати, рофл

на том турнире 1е место мы взяли с зергом и гфм (царство ему небесное)

сейчас вот зерг и цитрус

бишопы это главное типа, от их ошибок все очень зависит.

 

а если ты о прошлом, то там в пати кельты вроде только 2 мембера были с теперешней пати крозе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не суди по названию пати, рофл

на том турнире 1е место мы взяли с зергом и гфм (царство ему небесное)

сейчас вот зерг и цитрус

бишопы это главное типа, от их ошибок все очень зависит.

рофл,я уверенна если у вас 1 из бп был кто-то другой ,то результат был такой же.Ты бы так же писал что ваши богоподобны,а остальные такие себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вот лучше даж почетки, такое только у 9х, а почетку у многих.

а вообще, как я говорил, дело больше в людях, у нас были самые сильные бп, поэтому мы и выиграли.

вкт + мулефа тож норм, но до зерга с цитрусом не дотягивают, они и второе место, а в рдд хоть и тотали мусор в пати, но ани и жмс норм играют, они и на 3м.

у маси рдн анскилл, они вылетели, у янза джаггер заруинил, они с группы не вышли.

да за почётку соглашусь круто придумали ,впервый раз такое ) знаю лично пати рдд,так что представляю че там и как ) за jmc тем более ,играл на зимнем х55 с ним в паке ровный биш нравится как играет ) ну и за остальное соглашусь ) ну в обшем гц вас :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы фармили аля 2 недели и вам не мешало взять 1ое место.

Но такие Чсвшные посты такое себе.

дело в сетапе, тут арчера, там ссаные маги, поэтому двух недель фарма хватило, а там так нельзя было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рофл,я уверенна если у вас 1 из бп был кто-то другой ,то результат был такой же.Ты бы так же писал что ваши богоподобны,а остальные такие себе.

у нас все очень хорошо играют, о чем ты

но по факту, больше всего важна игра бишопов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в сетапе, тут арчера, там ссаные маги, поэтому двух недель фарма хватило, а там так нельзя было.

ну с учетом что вам подкинули не плохую бустяку то да,хватало.Арбам по сути нужны только кольца,которые у вас на каждой и были.

у нас все очень хорошо играют, о чем ты

но по факту, больше всего важна игра бишопов

По факту ты сейчас слишком принижаешь игру других бп,при том что я сомневаюсь что ваши бп смогли бы сделать что-либо лучше в аналогичной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с учетом что вам подкинули не плохую бустяку то да,хватало.Арбам по сути нужны только кольца,которые у вас на каждой и были.

 

По факту ты сейчас слишком принижаешь игру других бп,при том что я сомневаюсь что ваши бп смогли бы сделать что-либо лучше в аналогичной ситуации.

ну так да, онли кольца и руки по прямее некоторых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны с пати крозе, сыграйте магами на х50, покажите как играют профи

на х50 играть магами скучно, вот дайте нам лоу рейтик, изи залетим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так да, онли кольца и руки по прямее некоторых.

ну я на маге играю первые, за свой скил и не макаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х50 играть магами скучно, вот дайте нам лоу рейтик, изи залетим.

канеш скучно сережа, т.к найдется арба пак и вы ничего не сделаете, хотя я думаю зерг за 8х вытянет пвп (нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...