Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

40 лвл это примерно 10-15 минут (квестом на паука) - что за квес

на перовом лвл я убиваю ровно одного гремлина, и потом сразу делаю тп в дион и в дионе я фамлю рядом с городом себе 40 на всяких яшерах и т.д. И это минут 15 тоже.

Мага с 40 до 75 можно качать в одной локе и там народу крайней мало :cool:

ДД последний 3 года качаю с 40 до 75 на двух локах :cool:

7 -10 не сможет бить ящеров под дионом 30х лвл ,хотябы сказал что под дионом людоедов 20 лвл но не ящеров,с эквипом который предлгает аверия ты даже скилами не убьешь я не говорю об точности с руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 -10 не сможет бить ящеров под дионом 30х лвл ,хотябы сказал что под дионом людоедов 20 лвл но не ящеров,с эквипом который предлгает аверия ты даже скилами не убьешь я не говорю об точности с руки

У меня получалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как вариант, с 40 до 75 саб ВЛа я качаю на двух спотах и если у меня 4 палки виталити+рек бонусы+невит то на прокачку уходит 22 минуты. Хотя на втором споте есть люди но в принципе там можно только соло кач и люди там долго не сидят.

хз где после 1-2 часов после старта можно найти парики, я подозреваю про какой ты спот говоришь, но мне кажется там соберутся все претенденты на ПА )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз фантазеры, зашел на х55 правдо без па. чуть-чуть потестил. 40 лвл это примерно 10-15 минут (квестом на паука)

В двух локах до 75 качаться анреал, вернее там народу будет много 100% (если Томка на стрим пригласит расскажу)

 

Если учесть перекидывание/покупку шмота, разгрузку инветаря, телепорты, баф реками и т.п. Создание персонажей, для трех аккаунтов и кач их до 40 лвл, это уже минимум 30 минут, а то и час если всех реками бафать.

До 75 три перса качать это еще минимум 30 минут. Чтоб их качнуть до 85(окна будут грызть мобы, это ребаф самон или тп = время) надо часа 2 итого имеем уже 3-4 часа по минимуму чтоб качнуть до 85....Потом только к сабам приступаем, а там ждет рандом от загрузки лок.

Дальше написал много текста, но стер, т.к. подумал о том что можно попробовать сделать два окна =))) Теперь сижу думаю синицу в руках или журавля.... Вроде как два окна очень даже реально.

 

Жду ОБТ )))

Ровно 7 минут нужно для:

Захода на акк, создания чара, зачисления доната на него, отрекивания с другого окна и прокачки до 40+ лвл, через квест паука. 40-75 идет максимум в 2 локах, почти для любого класса

Насчет 2 лок до 75 - если паука проходишь максимально резко и есть реки+па+руна, то в каче никаких проблем нет, по крайней мере я не видел людей в тех локах, где я давлю эксп на старте.

40 лвл это примерно 10-15 минут (квестом на паука) - что за квест?

на перовом лвл я убиваю ровно одного гремлина, и потом сразу делаю тп в дион и в дионе я фамлю рядом с городом себе 40 на всяких яшерах и т.д. И это минут 15 тоже.

Мага с 40 до 75 можно качать в одной локе и там народу крайней мало :cool:

ДД последний 3 года качаю с 40 до 75 на двух локах :cool:

Паук это который берешь на 15 лвл, блочишь эксп, завершаешь квест, включаешь эксп и к нубо гиду подходишь он апает 41 вроде. 5-7 минут максимум занимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз где после 1-2 часов после старта можно найти парики, я подозреваю про какой ты спот говоришь, но мне кажется там соберутся все претенденты на ПА )

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9-85-5-%D0%BB%D0%B5%D1%82-%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%83%D0%BC-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%B0.126678/page-9#post-1778910

я помню тебя, ты ВЛа хотел апнуть, а я не сильно отставал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно 7 минут нужно для:

Захода на акк, создания чара, зачисления доната на него, отрекивания с другого окна и прокачки до 40+ лвл, через квест паука. 40-75 идет максимум в 2 локах, почти для любого класса

Насчет 2 лок до 75 - если паука проходишь максимально резко и есть реки+па+руна, то в каче никаких проблем нет, по крайней мере я не видел людей в тех локах, где я давлю эксп на старте.

 

Паук это который берешь на 15 лвл, блочишь эксп, завершаешь квест, включаешь эксп и к нубо гиду подходишь он апает 41 вроде. 5-7 минут максимум занимает.

паука не когда не делал, всегда ручками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паука не когда не делал, всегда ручками.

Единственная трабла в этом квесте что получая 40+ лвл на таких рейтах в рюкзаке 50к аден.:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/Первый-85-5-лет-Премиум-аккаунта.126678/page-9#post-1778910

я помню тебя, ты ВЛа хотел апнуть, а я не сильно отставал

это при чем тут ) я кстате на прошлом серве апнул все таки

 

На обт пиши) Ники знаешь :D

я бы тоже не отказался на это посмотреть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто сказал??

я конечно могу ошибаться, но вроде еще со старого х55 паука квест порезали и он больше не дает 40+ на новых серверах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбают эти профи выскачки которые все знают и всем доказывают что они смогут)

в итоге, когда все будут в веспере, они будут бегать просить денег на Дк сэт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...