Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Смысл твоей игры? точишь-> ломаешь-> сливаешься -> слабый.

А какой смысл может быть у игры ?

В игры просто играют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты бустишь берса что то бегаешь им точишь пухи но в итоге не хиро не в топ пвп не где то в замесах не в гвг его нету, создай гнома 1 лвла бегай точи хз раз тебя прикалывает))) слабый ты малой и без логичный

Гвг-соло игрок.

Хиро-всегда.

Замесы-соло игрок.

Топ пвп-мне тоже бресами набивать ?

 

Играй в свою игру как угодно, я играю в свою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по моему мнению ( уважаемого, всеми любимого топ игрока) твоя игра не очень хз.

И я даже вырожаю тебе сочувствие.

Я на тебя смотрю как на типов которые бегают по Варке хавками в драконик сетах с драконик луками и кастуют станы и даблшоты,литалы в мобов.

Не разу тебя не где не видел может когда все уходят ты появляешься хиро и в топ пвп? так же как появляются слабые таги с флагами и скринами хиро столба?

Хиро всегда первое, я не играю до вторых-третих хиро.

Спорить с топ сорком аверии бесполезно. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...